Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
Bruno Sá100kmM SENIndividualPendente
184Nuno Silva100 MilhasM40Coronado Runners Confirmado
385MARIA LAGOA100kmF SENIndividualConfirmado
Miguel Ferreira 100 MilhasM45Coronado Runners Pendente
388Hélder Ferreira100kmM55IndividualConfirmado
663Vitor Cancela 55kmM45IndividualConfirmado
Guadalupe Pereira55kmF55Limited Edition Team Pendente
3Fernando Silva 100 MilhasM45Escolinha nem o Céu é o Limite Confirmado
João da Cruz100 MilhasM SENCB RUN Pendente
201Pedro Afonso100 MilhasM45SSCGD Confirmado
515Pedro Afonso 55kmM45IndividualConfirmado
117Miguel Rêgo100 MilhasM50EcoBarcAventura Confirmado
146Pedro Fontoura100 MilhasM50SSCGD Confirmado
José Teixeira 100 MilhasM50ADAMARANTE Irregular
Luis Carmo100 MilhasM40EDV Viana TrailPendente
Fernando Martinho100 MilhasM40Doninhas Trail TeamPendente
Nuno Parreira 100 MilhasM45ACNPNPendente
Hugo Carvalho31kmM45IndividualPendente
Reginaldo Cruz55kmM45IndividualPendente
551Klara Szabo 55kmF45IndividualConfirmado
576Rui Almeida55kmM SENIndividualConfirmado
Alberto Silva 15kmM55Espírito jovem Pendente
596Guilherme Martins55kmM50Agenor RunnerConfirmado
José Conceição 100 MilhasM40MSS Grupo Desportivo de GondomarPendente
129Luz Paulo100 MilhasF55IndividualConfirmado
Elden Carones31kmM SENmedicalnortePendente
173Jonathan Fors100 MilhasM SENIndividualConfirmado
374Ricardo Gonçalves100kmM SENG.R.Corredoura Confirmado
Tiago Correia100 MilhasM45Sharish Gin/GD Piranhas do AlquevaPendente
1042Miguel Macedo31kmM45Treino Personalizado Mário SáConfirmado
Pedro Perpétua 31kmM50MSS Contabilidade Trail TeamPendente
Susete Marques55kmF50Run4EatPendente
187Artur Luís Moreira 100 MilhasM55IndividualConfirmado
391Pedro Roque100kmM40TRAIL DO TEXUGO Confirmado
525Fátima Fernandes55kmF SENARSM - Associação Recreativa de São MiguelConfirmado
Luis Garrote100kmM40IndividualPendente
Manuel Faustino 55kmM55IndividualPendente
597ALDA GONÇALVES55kmF50Fatbetty Confirmado
1120Cláudio Ribeiro31kmM45IndividualConfirmado
632Brigitte Steffen55kmF40Fatbetty Confirmado
Nelson Bento100kmM45SWAT Team Pendente
111João Monteiro100 MilhasM50Prazer em Correr - Ilha TerceiraConfirmado
Sérgio Guerreiro 100kmM45ADN MértolaPendente
Hélder Costa100 MilhasM50Porto de Mós a CorrerPendente
1090carlos dinis31kmM40G.R.Corredoura Confirmado
606Sérgio Forte55kmM SENARSM - Associação Recreativa de São MiguelConfirmado
Joel Couto100kmM40Grupo alegre unido da Bajouca Pendente
107Eduardo Baptista100 MilhasM45Fitness Factory PenicheConfirmado
131Valter Braga100 MilhasM45Prazer em Correr - Ilha TerceiraConfirmado
Vítor Pereira100 MilhasM45NÃO FAZEMOS NEM MAIS UM…KMPendente
Vitor Silva 100 MilhasM SENFlyPendente
122David Capaldini100 MilhasM40Fatbetty Confirmado
Ivo Ferreira100kmM SENAM running Pendente
330Jose PEREIRA100kmM60IndividualConfirmado
Sergio Vieira100 MilhasM40IndividualIrregular
Belém Marques100kmF40Fisioactive TeamPendente
350Nuno Henriques100kmM45Grupo Desportivo Santander Totta Confirmado
165Vítor Pereira 100 MilhasM45Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa Santa Iria Confirmado
Tania Vieira15kmF SENIndividualPendente
172Helder Silva100 MilhasM40SC COIMBRÕES/EQUIPA AConfirmado
João Malheiro55kmM40Prazer em Correr - Ilha TerceiraPendente
Rui Barbosa 100 MilhasM50Matilha RunningPendente
194Paulo Correia100 MilhasM45Matilha RunningConfirmado
195Rui Azevedo100 MilhasM50Matilha RunningConfirmado
394André Costa100kmM45IndividualConfirmado
Manuel Ferreira55kmM45Coronado Runners Pendente
101José Antunes100 MilhasM50Running4Fun TeamConfirmado
Luis Queiroz31kmM50Grupo desportivo da Mata Pendente
Nelson Santos 100 MilhasM40Jovase trailPendente
532Mauro Lourenço55kmM45Prazer em Correr - Ilha TerceiraConfirmado
536Ana Pedreira55kmF40Prazer em Correr - Ilha TerceiraConfirmado
125Emanuel Costa100 MilhasM40Dive - Liberdade FCConfirmado
541Daniel Santos55kmM SENEDV Viana TrailConfirmado
336mario penzen100kmM55IndividualConfirmado
140Nuno Lopes100 MilhasM45EXS Trail Running TeamConfirmado
Paulo Lopes100 MilhasM45EXS Trail Running TeamPendente
566Filipe Eugénio 55kmM40PIENSE/PROJEA Running TeamConfirmado
1101João Lemos31kmM40IndividualConfirmado
370Tiago Soares 100kmM SENIndividualConfirmado
176MARCO ANTONIO VASCONCELOS DE BARROS100 MilhasM SENIndividualConfirmado
Diogo Lopes55kmM SENCB RUN Pendente
198Silvia Carvalho100 MilhasF40Clube Efacec/BIS3 ImoConfirmado
395João Pereira 100kmM45Matilha RunningConfirmado
Richard Santos55kmM40Núcleo desportivo cultural de Odemira Pendente
112CESAR PICININ100 MilhasM40Life RunnersConfirmado
2020Xabier Alonso15kmM40IndividualConfirmado
113Ricardo rego100 MilhasM SENAlexandra Carvalho TeamConfirmado
317cláudia abreu 100kmF45IndividualConfirmado
128André Duarte100 MilhasM40IndividualConfirmado
2044HELDER CARRASQUEIRA15kmM40100 Gás Trail teamConfirmado
sidonio almeida15kmM50IndividualPendente
2061Andreia Ribeiro 15kmF45Boavista TrailConfirmado
150Tiago Leal100 MilhasM50IndividualConfirmado
Eddy LAMBIN100kmM40IndividualIrregular
621Sérgio Gameiro 55kmM45Fátima Trail Team Confirmado
630André Almeida55kmM SENIndividualConfirmado
639Andre Cordeiro55kmM SENA.R.C.D MENDIGA Confirmado
Ricardo dos Santos55kmM SENTRP - Trail Runners PortimãoPendente
381Sérgio Lourenço 100kmM50Correr Fermelã ACADOFConfirmado
Ricardo Correia55kmM40IndividualPendente
530Fabienne Faber55kmF40Fatbetty Confirmado
548Piret Jurtsenko55kmF45Fatbetty Confirmado
Rui Silva 100 MilhasF45Dragon club Pendente
Julio Pintos Codina 15kmM45IndividualPendente
1189João Nogueira 31kmM SENVilaventura TrailConfirmado
657Emily Dormenval 55kmF SENTeam Buquet Performance Confirmado
658Thomas Peron 55kmM SENTeam Buquet Performance Confirmado
Valter Daniel Lopes31kmM SENACDRS QUINHENDROS Pendente
667Delphine Grisez55kmF50EMSLConfirmado
1207Carina Leiriao31kmF SENG.R.Corredoura Confirmado
673jean claude piednoel55kmM60IndividualConfirmado
Lamy Pierre55kmM SENTeam Buquet Performance Pendente
511João Carvalho 55kmM SENG.R.Corredoura Confirmado
514Rui silva55kmM45Talentos ObjetivosConfirmado
528Sara Conceição 55kmF40IndividualConfirmado
537Daniel Carvalho55kmM40PIENSE/PROJEA Running TeamConfirmado
1061Emanuel Santos31kmM50Clube Desportivo de Vila FrancaConfirmado
1065Sandra Santos31kmF50Clube Desportivo de Vila FrancaConfirmado
Ricardo Vieira55kmM SENG.R.Corredoura Pendente
1070João Meneses31kmM SENG.R.Corredoura Confirmado
1105Nuno Martins31kmM45Clube Desportivo de Vila FrancaConfirmado
577Martial HINAULT55kmM45Team Buquet Performance Confirmado
582Pierre LAMY55kmM SENTeam Buquet Performance Confirmado
Marina LUCAS31kmF SENTeam Buquet Performance Pendente
1113Paula Sousa31kmF SENClube Desportivo de Vila FrancaConfirmado
1117Nuno Simões 31kmM40OPraticacante.pt/Trail da LadeiaConfirmado
1123Vitor Monteiro31kmM55Vilaventura TrailConfirmado
612Figueiras da fonseca Rui55kmM45Fatbetty Confirmado
1139Dominique Nickels31kmM55Fatbetty Confirmado
617LUCAS Estelle55kmF45Team Buquet Performance Confirmado
1144Bruno Costa31kmM SENClínica Europa running team Confirmado
622Nuno Gomes55kmM45IndividualConfirmado
Ricardo Ferrão 100kmM40Associação amigos do Barro Branco Pendente
2081João Marques 15kmM40Centro de Trail Carlos Sá Penacova Team Confirmado
Helder Silva 100 MilhasM45GTT - Armazém do Caffè Pendente
376Nelson Sousa 100kmM50GOAT - West Trail Team/GD Sobreirense Confirmado
Luis Catalão 15kmM55IndividualPendente
Teresa Pereira15kmF55IndividualPendente
1182Lurdes Vital 31kmF50Serra D'Aire Trail TeamConfirmado
1184Mónica Meirinho31kmF SENSerra D'Aire Trail TeamConfirmado
653Nuno Silva 55kmM45IndividualConfirmado
659Mário Ponte55kmM SENClube Desportivo de Vila FrancaConfirmado
Luísa Santos 15kmF45ASSSCC AR LIVRE E AVENTURA Pendente
661Daniel Matias55kmM SENG.R.Corredoura Confirmado
190Pedro Costa 100 MilhasM45Dive - Liberdade FCConfirmado
665João Salgueiro 55kmM SENLimited Edition Team Confirmado
677Luís Oliveira55kmM40Amigos do Atletismo de MafraConfirmado
ignacio valdes perez55kmM45IndividualPendente
1024Sandra Moreira31kmF40IndividualConfirmado
1032Hugo Marques31kmM SENG.R.Corredoura Confirmado
534marina lucas55kmF SENTeam Buquet Performance Confirmado
544PEDRO NEVES55kmM45Strendure Running TeamConfirmado
1066Ana Carvalho31kmF SENVilaventura TrailConfirmado
331Cláudio Nóbrega100kmM SENVilaventura TrailConfirmado
333Bruno Jorge100kmM40Vilaventura TrailConfirmado
334Diogo Simões100kmM SENVilaventura TrailConfirmado
1073Iola Nóbrega31kmF40Vilaventura TrailConfirmado
Carla Duarte31kmF45Coronado Runners Pendente
152Patrick Figueiredo100 MilhasM SENIndividualConfirmado
609Artur Pinheiro55kmM50IndividualConfirmado
1137Maria Sá31kmF50IndividualConfirmado
163manuel Nunes100 MilhasM40ATR Algarve Trail Running Confirmado
1147Mafalda Sousa31kmF45Vilaventura TrailConfirmado
1156Eugénio Medeiros 31kmM SUB23Clube Desportivo de Vila FrancaConfirmado
669Iván Fernández Muñoz55kmM SENClub Natación Teruel Triatlón Confirmado
400Carlos do Aido100kmM50IndividualConfirmado
502Joel Bouard55kmM SENFatbetty Confirmado
516Diogo Féteira55kmM SENG.R.Corredoura Confirmado
1007Bruno Fonseca 31kmM SENG.R.Corredoura Confirmado
517David Salgado55kmM SENIndividualConfirmado
523João Fanfa55kmM SENClube Desportivo de Vila FrancaConfirmado
310Fernando Castela100kmM50Rede Energia Confirmado
524Gonçalo Ruivo55kmM SENIndividualConfirmado
312Manuel Matos100kmM50APPACDM SantarémConfirmado
1021Renato Lopes31kmM50Juventude OurienseConfirmado
2024Luís Dias15kmM55GOAT - West Trail Team/GD Sobreirense Confirmado
1028Ana Conceição31kmF SENA.R.C.D MENDIGA Confirmado
118Rui Miguel Pereira100 MilhasM45EXS Trail Running TeamConfirmado
Bonifay Raja100kmF40IndividualPendente
120Ana Henrique100 MilhasF50Grupo Pegada RibeirinhaConfirmado
Mickael PIRES100kmM SENTeam BertagnePendente
2036Alcidio Figueiredo15kmM55IndividualConfirmado
127vitor DINIZ100 MilhasM50Casa do Benfica em AbrantesConfirmado
326Maurel Nathalie100kmF SENTeam BertagneConfirmado
543José Duarte55kmM SENAdabem Running TeamConfirmado
132José Fernandes100 MilhasM55Trilhos Dinâmicos Confirmado
1071Joni Rocha31kmM SENTainadas Run TeamConfirmado
1074Luis Costa31kmM45Clube Desportivo de Vila FrancaConfirmado
Filipe Alves55kmM SENIndividualPendente
Joaquim Lima100 MilhasM60Matilha RunningPendente
178Paulo Delgado100 MilhasM45Grupo desportivo da Mata Confirmado
179Paulo Pires100 MilhasM45C.C.C.CoimbraConfirmado
652José Ferreira 55kmM40IndividualConfirmado
383Paulo Alves100kmM50Matilha RunningConfirmado
1191Pedro Valverde 31kmM SENIndividualConfirmado
186Daniel Fernandes100 MilhasM SENERDAL-VimarunnersConfirmado
387Carlos Cardoso100kmM40Soure Mov Confirmado
188Alexandre Urbina Rubio100 MilhasM SENTHE NORT FACE / CIMALPConfirmado
390Maria de Fátima Rodrigues 100kmF55Escola de atletismo Moita TejoConfirmado
191Fábio Santos100 MilhasM SENClube desportivo de Areias São JoãoConfirmado
664Suse Oliveira55kmF SENATR Algarve Trail Running Confirmado
1205Ricardo Silva 31kmM40SALAMANDRECOSConfirmado
393Alexandre Pinto100kmM45My_Path_My_WayConfirmado
197Alexandre Cruz100 MilhasM45TRP - Trail Runners PortimãoConfirmado
Francisco Fernandes 100 MilhasM SENIndividualPendente
398Alcides Pereira 100kmM55Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa Santa Iria Confirmado
679Eliana Pereira 55kmF45Alexandra Carvalho TeamConfirmado
2117Jose Sa15kmM SENLos BitchosConfirmado
2119Ana Martins15kmF SENLos BitchosConfirmado
301Ricardo Sousa 100kmM40Bota para lá e Siiigaaa Confirmado
304Paulo Rodrigues100kmM50IndividualConfirmado
520Simão Ferreira55kmM SENADEPEConfirmado
309Nuno Alves100kmM45LetsrunazoresConfirmado
114Jorge Vieira100 MilhasM40Serra D'Aire Trail TeamConfirmado
Edgar Simões15kmM SENIndividualPendente
2030Filipa Belo15kmF40IndividualConfirmado
130Elvino Gonçalves100 MilhasM SENOCS - Arrábida Trail TeamConfirmado
555João Dias55kmM40Os TolinhosConfirmado
1083Miguel Martins 31kmM45IndividualConfirmado
Pedro Dias55kmM40GOAT - West Trail Team/GD Sobreirense Pendente
141Hélio Costa100 MilhasM45ADManteigas Trail team Confirmado
344Sergio Torre100kmM40IndividualConfirmado
1094Eduarda Barros31kmF40IndividualConfirmado
1096Rui Martins31kmM40IndividualConfirmado
148Cándido Costas100 MilhasM40Club Atletismo SalvaterraConfirmado
1110Rita Reis31kmF SENG.R.Corredoura Confirmado
1118Nuno Almeida31kmM45ASSSCC - Ar Livre e AventuraConfirmado
356André Bento100kmM SENG.R.Corredoura Confirmado
600Cláudio Piedade 55kmM SENNisaConfirmado
161ERIC HENRIO100 MilhasM60IndividualConfirmado
2073Nelson Heleno15kmM SENASSSCC - Ar Livre e AventuraConfirmado
363Afonso Carvalho100kmM SENScalabis Night RunnersConfirmado
364Pedro Carvalho100kmM60Scalabis Night RunnersConfirmado
Carlos Ferreira 100 MilhasM40GOAT - West Trail Team/GD Sobreirense Pendente
368Pedro Alves100kmM45IndividualConfirmado
1150Ricardo Correia 31kmM45IndividualConfirmado
633Joel Monteiro55kmM SENGazelasConfirmado
371Emanuel Freitas 100kmM SENTeam Lantemil Confirmado
1157Tiago Santos31kmM SENClube Desportivo de Vila FrancaConfirmado
Rui Dias55kmM50Casa do Benfica em AbrantesPendente
1168Rui Isento31kmM SENADManteigas Trail team Confirmado
375LE GALL YANNICK100kmM45Team BertagneConfirmado
1173FERNANDA LIMA31kmF40CLUBE DE CORRIDAConfirmado
2089Paula Lage15kmF45Furfor Running Project Confirmado
Amílcar Almeida 55kmM45IndividualPendente
382Francisco Pereira 100kmM50GOAT - West Trail Team/GD Sobreirense Confirmado
1185João Fernandes31kmM SENSmartFitConfirmado
1186Carla Ferreira31kmF45Vila Verde a correr Confirmado
183David Fernández100 MilhasM40IndividualConfirmado
654helder azevedo55kmM SENIndividualConfirmado
Alda Ribeiro 15kmF40BraguinhasRunnersPendente
Sérgio Amado100 MilhasM SENA.R.C.D MENDIGA Pendente
Luis Silva31kmM SENIndividualPendente
2105Nuno Miguel Alves da Rocha15kmM40IndividualConfirmado
2106Annet Schuerink15kmF40Afifense Trail Confirmado
1210Ricardo Gonçalves 31kmM SENIndividualConfirmado
396Isabel Parreiral100kmF40Gear upConfirmado
2115Joao Lopes15kmM SENVilaventura TrailConfirmado
Ricardo Narciso15kmM SENA.R.C.D MENDIGA Pendente
Gilson Tavares15kmM SENIndividualPendente
518Paulino Pereira55kmM SENGazelasConfirmado
1008David Vieira31kmM SENYoplaitConfirmado
1018ALFREEDO FRANCO JUNIOR31kmM55CLUBE DE CORRIDAConfirmado
1019MONICA AMARAL31kmF60CLUBE DE CORRIDAConfirmado
Paulo Reis55kmM SENIndividualPendente
318Eurico Sousa100kmM SENIndividualConfirmado
115Adelino Aires100 MilhasM50Alexandra Carvalho TeamConfirmado
527Francisco Casegas55kmM SENIndividualConfirmado
539Mónica Salvador 55kmF45Gear upConfirmado
540Cristóvão Chaves55kmM45Runners do Demo Confirmado
328Diogo Viana 100kmM SENGrupo alegre unido da Bajouca Confirmado
1076José Marques31kmM45IndividualConfirmado
1077Mickaël Afonso31kmM SENIndividualConfirmado
Miguel Almeida 100kmM50IndividualPendente
340Pedro Mendes 100kmM45TRP - Trail Runners PortimãoConfirmado
fernando silva31kmM55A.D.Nós Acreditamos Pendente
564António Moreira55kmM45Barrancos FC/BiogadoConfirmado
Juvenal Faria31kmM45A.C.D. Jardim da SerraPendente
Bruno Rodrigues100kmM40Abutres Pendente
1114Vítor Pinto 31kmM40IndividualConfirmado
353Diogo Almeida100kmM SEN#BeaptConfirmado
157André Leite100 MilhasM SENIndividualConfirmado
354Eugénio Dias 100kmM40Atletismo Clube da Tocha Confirmado
357Magdalena Sznigir100kmF SENIndividualConfirmado
160Vítor Martins100 MilhasM45Alexandra Carvalho TeamConfirmado
613João Batista55kmM45Morcegos trail clubeConfirmado
Carlos Mota100 MilhasM50Trepadores Pendente
620Jill Kugener55kmF SENFatbetty Confirmado
168Henri Costa100 MilhasM40Coronado Runners Confirmado
640Ricardo Pinto de Lima55kmM45IndividualConfirmado
1165Maria Carolina Albuquerque 31kmF45CLUBE DE CORRIDAConfirmado
1167Daniel Leite31kmM45CLUBE DE CORRIDAConfirmado
Eliseu Leite55kmM45Lobos do Monte run Pendente
David Ramalho 55kmM40A.D.SEBOLIDO TRAIL Pendente
1192Raquel Raposo31kmF SENClube Desportivo de Vila FrancaConfirmado
386Sérgio Silva100kmM45Águias de AlvelosConfirmado
1195Helder Couto31kmM50Dorsal 1264Confirmado
1197MARCO FRANCO31kmM45Ninho TeamConfirmado
Telmo Silva55kmM45ADAMARANTE Pendente
192Paulo Osório100 MilhasM55OCS - Arrábida Trail TeamConfirmado
193José Luis Valencia Perez 100 MilhasM45CDM VERTICEConfirmado
503Bruno Borges55kmM40IndividualConfirmado
103PABLO TEIJEIRO LÓPEZ100 MilhasM50CLUB TRIATLÓN CORUÑA-GMTA&CHUVONERSConfirmado
306Rui Leal100kmM40TRAIL DO TEXUGO Confirmado
510Thierry GUYON55kmM60IndividualConfirmado
2005Henrique Antunes 15kmM SENVilaventura TrailConfirmado
João Paulo Correia15kmM SENIndividualPendente
2015Alfredo Costa15kmM60OursenseConfirmado
1026Jose loureiro31kmM50Leões de tardariz trailConfirmado
1033Laura Rochinha31kmF SENReset Gym Confirmado
1037Felipe Lima31kmM40CLUBE DE CORRIDAConfirmado
1050Sergio Marcalo31kmM40IndividualConfirmado
Rui Rocha100 MilhasM50AGREGAR Pendente
1067Fátima Pereira 31kmF SENG.R.Corredoura Confirmado
133João Pereira100 MilhasM55Strendure Running TeamConfirmado
1078Marcos Ribeiro 31kmM SENA.D.Nós Acreditamos Confirmado
Eliana Pereira 55kmF45Alexandra Carvalho TeamPendente
142Rui Martins100 MilhasM45SSCGD Confirmado
1097Carlos Pereira31kmM45TRAIL DO TEXUGO Confirmado
147Pascal DAMOUR100 MilhasM55IndividualConfirmado
1108Filipe Carneiro 31kmM SENHerbalife 24 Confirmado
598Goreti Rocha 55kmF45Bota para lá e Siiigaaa Confirmado
1121Ana Sofia Vieira31kmF SENTrilho Perdido Eventos / ImportuxConfirmado
361Céu Costa100kmF55Linces do Marão Confirmado
2076Liliana Florêncio 15kmF40Trilho Perdido Eventos / ImportuxConfirmado
Jonathan Pérez Pérez55kmM SENC.D. Biosbardo Pendente
166Antonino Gonçalves100 MilhasM55Desnível positivo Confirmado
634António Oliveira55kmM50Os FinosConfirmado
Silvia Ferreira15kmF SENAcademia 23Pendente
177Davide Pinto100 MilhasM40CD MetralhasConfirmado
1174José Cruz31kmM SENGD Castelense Confirmado
1175José Luís Baeta31kmM SENTRAIL DO TEXUGO Confirmado
2091Arminda Barradas15kmF55TRAIL DO TEXUGO Confirmado
1180Mariana Viegas31kmF SENA.R.C.D MENDIGA Confirmado
649Victor Silva55kmM55Miro TrailConfirmado
1183Gonçalo Pataco31kmM SENTRAIL DO TEXUGO Confirmado
2096Júlia Gouveia 15kmF40AD MARCO 09Confirmado
1193Diogo Monteiro31kmM SENG.R.Corredoura Confirmado
1194Luís de Sousa31kmM50G.R.Corredoura Confirmado
2098Gabriela Oliveira15kmF40ASSSCC - Ar Livre e AventuraConfirmado
662Susete Marques55kmF50Run4EatConfirmado
2101PAULA ADAGOI15kmF45Lobos do Brunheiro de Chaves / AnterosConfirmado
2103Domingos Domingues15kmM60Lobos do brunheiro de chaves/AnterosConfirmado
670Bruno Coelho55kmM40VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUEConfirmado
397Cristiana Lagoa100kmF SENNast - Núcleo Associativo de Santo Tirso Confirmado
402Jean-Philippe COMITI100kmM50Team BertagneConfirmado
202Luis Ramos100 MilhasM55RUN 4 FUNConfirmado
1216Paulo Costa31kmM50A.D.Nós Acreditamos Confirmado
Flor Ribeiro 15kmF55Gansos Pendente
102Mario Silva 100 MilhasM50Águias da Freita Confirmado
Jorge Faustino100 MilhasM40MBT- Monforte Bike Run TeamPendente
105MARCO MOREIRA100 MilhasM45Team Lantemil Confirmado
Pedro Miguel Vieira55kmM SENAD MARCO 09Por pagar
Mario Leal100 MilhasM50IndividualPendente
1016Benedito Costa31kmM40GD Castelense Confirmado
314José Rodrigues100kmM50IndividualConfirmado
319rui carneiro100kmM40Nast - Núcleo Associativo de Santo Tirso Confirmado
116Nuno Gonçalves 100 MilhasM SENIndividualConfirmado
2028Solange Rodrigues 15kmF55IndividualConfirmado
119Mario silva100 MilhasM55Free Runner/IdentprintConfirmado
2032Luís Couto 15kmM40ASSSCC - Ar Livre e AventuraConfirmado
Goncalo Barradas31kmM SENIndividualPendente
2045sandra raimundo15kmF50IndividualConfirmado
552Ricardo Vieira55kmM SENG.R.Corredoura Confirmado
1079Célio Rogado31kmM SENG.R.Corredoura Confirmado
2058Catarina Pereira 15kmF45G.R.Corredoura Confirmado
144João Silva100 MilhasM SENTeam Lantemil Confirmado
570André Filipe Silva Alves55kmM SENCasa do Benfica em AbrantesConfirmado
Hugo Balteiro100 MilhasM SENAS CavaillonIrregular
348Henrique Fietz100kmM45ATR Algarve Trail Running Confirmado
1102Amelie CACHON31kmF SENYoplaitConfirmado
Luca Delamort100 MilhasM50AS CavaillonPendente
149Luca Delamort100 MilhasM SENAS CavaillonConfirmado
1106Frédéric Dechy31kmM45YoplaitConfirmado
579Manuel Ces Cristobo55kmM40TRIBU TRAILConfirmado
155António Martins100 MilhasM40AZtrailConfirmado
1119NUNO CARVALHO31kmM40Vilaventura TrailConfirmado
599Vincent Meyers55kmM50Fatbetty Confirmado
601Nicolas Bettendorf55kmM50Fatbetty Confirmado
1124Cristiano Cunha31kmM40A.D.Nós Acreditamos Confirmado
1126Fernando Carvalho 31kmM50A.D.Nós Acreditamos Confirmado
Marta Moreira 31kmF40A.D.Nós Acreditamos Pendente
1129Jose Pinto. 31kmM40A.D.Nós Acreditamos Confirmado
360Rui Pereira100kmM55IndividualConfirmado
610António Gonçalves 55kmM55Sapatilhas verdes Confirmado
Carlos Costa55kmM40CF Os MarialvasPendente
625Cezar Bernardi 55kmM SENIndividualConfirmado
1158Bruno Charrinho31kmM SENASAP TEAMConfirmado
1162HELDER RIBEIRO31kmM SENIndividualConfirmado
Silvia Ferreira15kmF SENPataniscas Pendente
1170RICARDO SILVA31kmM SENIndividualConfirmado
1176Rafaela Marto31kmF SENG.R.Corredoura Confirmado
378Andre Silva100kmM SENMinho Aventura Confirmado
1181Luis Charola31kmM55IndividualConfirmado
660Celso Santos55kmM SENG.R.Corredoura Confirmado
199Daniel Costa100 MilhasM40Clube Atletismo FafeConfirmado
399Francisco Passeira100kmM40ATR Algarve Trail Running Confirmado
305Luís Mesquita100kmM45Bustos RunnersConfirmado
104Ana Dias100 MilhasF45Vieira a Correr Confirmado
522Luis Jorge Xavier Neto55kmM40TRP - Trail Runners PortimãoConfirmado
2021Rui Costa15kmM45IndividualConfirmado
2026Cátia Correia15kmF SUB23A.D.Nós Acreditamos Confirmado
2027Jorge Correia15kmM45A.D.Nós Acreditamos Confirmado
321Sandra Silva100kmF40Nast - Núcleo Associativo de Santo Tirso Confirmado
323José Martins100kmM50Nast - Núcleo Associativo de Santo Tirso Confirmado
121Adauto Dutra100 MilhasM SENIndividualConfirmado
Sérgio Quintas31kmM45IndividualPendente
546Olivier de Beer 55kmM50Fatbetty Confirmado
337Licínio Macário100kmM40O Que Queremos é MonteConfirmado
338Rita Afonso100kmF SENTrilhos do CostumeConfirmado
Fernando Pereira31kmM55IndividualPendente
Marco Inês55kmM40EDL TRAIL Pendente
Hugo Pina100kmM40GOAT - West Trail Team/GD Sobreirense Pendente
1087José Sá 31kmM50IndividualConfirmado
1098Joel Soares31kmM SENLobos do Brunheiro de Chaves / AnterosConfirmado
1109RICARDO CUNHA31kmM45SERVIREMSEGURANCA.PTConfirmado
1111Bruno Vieira31kmM SENG.R.Corredoura Confirmado
2066Paula Oliveira 15kmF50IndividualConfirmado
156Arturo Piñeiro 100 MilhasM50SD BARBANTIA roda Confirmado
2069João Galhofo15kmM SENTRAIL DO TEXUGO Confirmado
602Eusebio Fernandes55kmM45Clube Atletismo FafeConfirmado
358Francisco Javier Boquete Diz100kmM45A.C. Castelos trail clubConfirmado
603Ana CARDOSO55kmF SENRUN & WIN[E]Confirmado
1130Sérgio Gomes 31kmM45IndividualConfirmado
359Eduardo Garcia 100kmM40Atletismo Clube da Tocha Confirmado
Pedro Coelho 31kmM SENPó Reforço Trail TeamPendente
1141Pedro Costa31kmM SENHabcarpintaria Team RunConfirmado
1148José Ribeiro31kmM40IndividualConfirmado
627José Pinto 55kmM40DOUROCONTA Gabinete de Apoio a ContabilidadeConfirmado
170Helder Cardoso 100 MilhasM45ATR Algarve Trail Running Confirmado
Artur Pinheiro 55kmM50Clube Desportivo de Vila FrancaPendente
Maria Sá31kmF45Clube Desportivo de Vila FrancaPendente
380Tiago Henriques100kmM40ATR Algarve Trail Running Confirmado
1178ANDRE MARTINS31kmM45Associação Desportiva Mont Blue TeamConfirmado
1179ALBERTO SANTAMARINA31kmM SENIndividualConfirmado
2097Alexandrina Oliveira 15kmF60IndividualConfirmado
2100Hugo Silva15kmM40Talentos ObjetivosConfirmado
2102Vânia Ferreira 15kmF SENTalentos ObjetivosConfirmado
2104Amélia Jordão15kmF45Grupo Recreativo VilaverdenseConfirmado
1206Rossman Cavalcante31kmM55CLUBE DE CORRIDAConfirmado
392Ricardo Carvalho100kmM45Clube TAP PORTUGALConfirmado
196Nuno Ferreira100 MilhasM SENMatilha RunningConfirmado
2109Lurdes Sanguedo15kmF50Gens Sport clube Trail Confirmado
2110Sara Madeira15kmF SENIndividualConfirmado
671Leandro Ribeiro55kmM SENA.R.C.D MENDIGA Confirmado
Miguel Silva100kmM SENIndividualPendente
2116Rogério Duarte 15kmM50C.D." Os Águias" de Alpiarça Confirmado
200Pedro Roxo100 MilhasM45Lobos do Brunheiro de Chaves / AnterosConfirmado
2120Fernando Santos 15kmM50IndividualConfirmado
1215Nelson Santos 31kmM45Linces de Montemor Confirmado
2001José Leal15kmM60IndividualConfirmado
2002Isabel Santos15kmF55IndividualConfirmado
303Jorge Fernandes100kmM40Afifense Trail Confirmado
1002Diogo Flamino31kmM SENLinces de Montemor Confirmado
506Helder Rocha55kmM45DOUROCONTA Gabinete de Apoio a ContabilidadeConfirmado
507Pedro Marques55kmM SENAfifense Trail Confirmado
307Paulo Tomás 100kmM40Clube de atletismo da Nazaré Confirmado
512João Silva55kmM55Clube Millennium BcpConfirmado
2006Dora Araújo15kmF55Clube Millennium BcpConfirmado
2008Guilherme Rebelo15kmM SENClube Millennium BcpConfirmado
Ana Júlia Gomes15kmF40IndividualPendente
521Nuno Martins55kmM SENIndividualConfirmado
1010Pedro Nunes31kmM SENSaca Trilhos Anadia Confirmado
Teresa Serrano55kmF40ACPortalegre/UTSMPendente
1013Daniela Figueiredo31kmF SENIndividualConfirmado
2010Isabel Oliveira 15kmF45M.O.V.E Movimenta outra vezConfirmado
2011Marcio araujo15kmM40M.O.V.E Movimenta outra vezConfirmado
2014Pedro Coelho15kmM40Team Lantemil Confirmado
2016Mónica Martins Martins 15kmF45Team Lantemil Confirmado
313Dina Ferreira100kmF45Clube TAP PORTUGALConfirmado
2018Eduardo Pinto15kmM40Clube TAP PORTUGALConfirmado
315Francisco Ramos100kmM45Clube TAP PORTUGALConfirmado
2022Hugo Guerreiro 15kmM45Clube TAP PORTUGALConfirmado
316César Bermúdez100kmM45Clube TAP PORTUGALConfirmado
1025Vítor Carneiro31kmM40Paços RunnersConfirmado
1027José Mareco31kmM SENIndividualConfirmado
António Silva55kmM50Pó Reforço Trail TeamPendente
1029Francisco Figueiredo31kmM55IndividualConfirmado
320Luis Garrote100kmM40IndividualConfirmado
1034Carlos Cabeça31kmM45TRAIL DO TEXUGO Confirmado
322Anabela Santiago Marques100kmF SENAcademia de Desportos de CondeixaConfirmado
1039Amândio Ferreira31kmM SENQuebraritmo Confirmado
531Nuno Araujo55kmM45Dive - Liberdade FCConfirmado
533Manuela Casal Olveira 55kmF50Boavista TrailConfirmado
1040Luis Barradas31kmM45TRAIL DO TEXUGO Confirmado
2033Javier Baquero15kmM55IndividualConfirmado
124Luis Nunes100 MilhasM60Clube de Atletismo de ÓbidosConfirmado
126José Pereira100 MilhasM45ATR Algarve Trail Running Confirmado
2037Filipa Alves15kmF40GOAT - West Trail Team/GD Sobreirense Confirmado
1043Ricardo Salgueiro31kmM SENLinces de Montemor Confirmado
1045Julia Alves31kmF50Linces de Montemor Confirmado
1046Tiago Pinto 31kmM45G.R.Corredoura Confirmado
1047João Borralho31kmM45Linces de Montemor Confirmado
1049Vital Vilarinho31kmM40RUN & WIN[E]Confirmado
1051JOSÉ FERNANDES31kmM SENIndividualConfirmado
ANTONIO SANTOS15kmM45 ARCD Venda da LuísaPendente
547Diana Costa55kmF SENGear upConfirmado
1055Avelino Pereira31kmM55Bota&SigaConfirmado
1057Davide Silva31kmM SENBota&SigaConfirmado
1058Susana Alves31kmF40Bota&SigaConfirmado
1062Marisa Gouveia31kmF40Bota&SigaConfirmado
1064Paulo Gomes31kmM45Bota&SigaConfirmado
1068Nelson Amaral31kmM40IndividualConfirmado
1069Andre Montenegro31kmM SENIndividualConfirmado
134javier navia 100 MilhasM50C.a.r.marisqueiro Confirmado
335Marcelino Mota100kmM45Braga RunnersConfirmado
2052André Martins 15kmM SENLinces do Marão Confirmado
135Porfirio Pereira100 MilhasM50AZtrailConfirmado
554Vitor Rodrigues55kmM40Pegasus OCR ProTeam Confirmado
339Nuno Gomes100kmM45IndividualConfirmado
1081Daniel Miranda 31kmM45Pastilhas TeamConfirmado
556José Araújo55kmM40Lobos do Monte run Confirmado
341Teresa Conceição100kmF60NÃO FAZEMOS NEM MAIS UM…KMConfirmado
342Duarte RELVAS100kmM50CORVOConfirmado
343claudino rebelo100kmM60Clube de Atletismo de ÓbidosConfirmado
563Helder Silva55kmM SENPegasus OCR ProTeam Confirmado
Jorge Gomes31kmM50IndividualPendente
1091Gabriela Coelho31kmF45CLUBE DE CORRIDAConfirmado
1093Davide Ferreira 31kmM45Sapatilhas verdes Confirmado
2062Sérgio Martins 15kmM50NAI NÚCLEO ATLÉTICO IDÂES Confirmado
143Paulo Soares100 MilhasM50CCV_NATUREConfirmado
Adevan Pereira31kmM45Adevan Pereira Pendente
568Conceição Ribeiro 55kmF45A.D.Nós Acreditamos Confirmado
1095Rui Fernandes31kmM50IndividualConfirmado
345David Outerelo100kmM40A.C. Castelos trail clubConfirmado
346Ângelo Ranito100kmM SENGrupo desportivo da Mata Confirmado
347Paulo Maia100kmM SENIndividualConfirmado
1103Jorge Santos31kmM55Terrantêz Trail TeamConfirmado
1104Sandra Santos31kmF50Terrantêz Trail TeamConfirmado
580José Morais 55kmM50Rio Fit RunningConfirmado
1107Sónia Sequeira31kmF45TRP - Trail Runners PortimãoConfirmado
349José Pinto100kmM45TRP - Trail Runners PortimãoConfirmado
586Ricardo Campos55kmM SENPegasus OCR ProTeam Confirmado
588Ricardo Leão55kmM SENLinces do Marão Confirmado
153André Cunha100 MilhasM SENIndividualConfirmado
1115José Pedro Claudio 31kmM SENIndividualConfirmado
154Simão Petulante100 MilhasM50Strendure Running TeamConfirmado
593Patricia Ribeiro55kmF SENEDV Viana TrailConfirmado
351Albino Lopes 100kmM50Clube de Atletismo de ÓbidosConfirmado
José Félix 31kmM45Promessas do atletismo Pendente
2067Antoon Bakker15kmM55IndividualConfirmado
594José Filipe Almeida55kmM60IndividualConfirmado
595Nuno Moreira55kmM SENQuebraritmo Confirmado
2070Ricardo Coelho15kmM45Centro de Trail Carlos Sá Penacova Team Confirmado
355César Fernandes100kmM40Apúlia a correr Confirmado
2071Sérgio Bastos15kmM45Team Lantemil Confirmado
1122Ana Ferreira31kmF SENTeam El ComandanteConfirmado
2072Rosa Alves15kmF45Magic friends runners/Amitorre Confirmado
159Pedro Gonçalves100 MilhasM50Desnível positivo Confirmado
1127Rafael Almeida31kmM SENMamamiaConfirmado
1128Andreia Silva31kmF SENMamamiaConfirmado
1131Aliona Gutu31kmF SENTrilhos do CostumeConfirmado
1133Madalena Estevao31kmF50Running CoupleConfirmado
1134amilcar monteiro31kmM60Running CoupleConfirmado
1135Junio Pereira31kmM45ASAP TEAMConfirmado
1136Helder Garcia 31kmM40IndividualConfirmado
362David Porto Perez100kmM SENA.C. Castelos trail clubConfirmado
614MAFALDA LOURENÇO55kmF45Puxa Por TiConfirmado
615Pedro Lopes55kmM SENJIV TrailConfirmado
Rogério Lopes 15kmM45Team Lantemil Pendente
365Eliseo Seo100kmM45A C CASTELOS trail club Confirmado
1140David Cândido31kmM40G.R.Corredoura Confirmado
616João Ferreira 55kmM50NÃO FAZEMOS NEM MAIS UM…KMConfirmado
618MIGUEL CORREIA55kmM45NÃO FAZEMOS NEM MAIS UM…KMConfirmado
1143NELSON FERNANDES31kmM40Promessas do atletismo Confirmado
Paulo Pires100 MilhasM55SSCGD Pendente
167Frédéric Pereira100 MilhasM50CAP 09Confirmado
2077João Novo15kmM SENAtletismo Clube da Tocha Confirmado
1145Rafa Miranda31kmM45Promessas do atletismo Confirmado
Tetyana Vakulyuk31kmF45Caracol Trail Team Pendente
169Nuno Marques 100 MilhasM45EDV Viana TrailConfirmado
623IVO MARTINS55kmM SENTrepadores Confirmado
624Alberto Marques55kmM45Rio Fit RunningConfirmado
626Ricardo Freitas55kmM SENRio Fit RunningConfirmado
628Francisco Ferreira55kmM SENRio Fit RunningConfirmado
629Joaquim Oliveira 55kmM55Rio Fit RunningConfirmado
631Céu Fernandes 55kmF50Rio Fit RunningConfirmado
171Conceição Ferreira 100 MilhasF55AZtrailConfirmado
635CARLOS SANTOS55kmM SENIndividualConfirmado
1152Sérgio Moreira 31kmM45IndividualConfirmado
1154Bruno Galhofo31kmM40TRAIL DO TEXUGO Confirmado
637Fernando Nascimento55kmM40TRAIL - Grupo Desportivo de TrancosoConfirmado
1159Andréa Damásio31kmF50TRAIL DO TEXUGO Confirmado
372Daniel Gomes100kmM40Grupo Desportivo das Corticeiras Confirmado
1161Manuel costa31kmM60IndividualConfirmado
Marco Gonçalves 55kmM40IndividualPendente
1163Tiago Miguel31kmM SENReset Gym Confirmado
2083Maria Dias15kmF SENIndividualConfirmado
373Valter Martinho100kmM SENVilaventura TrailConfirmado
2084Carlos Pascoal15kmM50TRAIL DO TEXUGO Confirmado
2085Daniel Soares15kmM SENT22Confirmado
641Luis Carlos Teixeira55kmM50SportarcConfirmado
1169Ana Pascoal31kmF50TRAIL DO TEXUGO Confirmado
175Maria José Oliveira100 MilhasF45IndividualConfirmado
Pedro Almeida100 MilhasM45SSCGD Pendente
642Rodolfo Santos 55kmM SENGOAT - West Trail Team/GD Sobreirense Confirmado
643Rafaela Raposo55kmF SENIndividualConfirmado
Amaro Barbosa31kmM SENSmartFitPendente
377Pedro Nunes100kmM55TRAIL DO TEXUGO Confirmado
2087Bruno Pedro15kmM45TRAIL DO TEXUGO Confirmado
2088João Magalhães15kmM SENCluVeConfirmado
2090Leonor Brandão15kmF SENCluVeConfirmado
2092Rebeca Branco15kmF40ADN MértolaConfirmado
646Carlos Campaínha55kmM SENAlexandra Carvalho TeamConfirmado
2093Joanna Bedenham 15kmF40IndividualConfirmado
Ana Silva15kmF55IndividualPendente
180Paulo Silva100 MilhasM40Abcansado trailConfirmado
648João Moreira55kmM SENIndividualConfirmado
182Eurico Rosado100 MilhasM50OZ EnergiaConfirmado
1187Bruno Miguel Ribeiro31kmM SENIndividualConfirmado
JOSE MARTINS100kmM45IndividualPendente
655Helder Cunha55kmM40#BeaptConfirmado
656José Nunes55kmM SENPó Reforço Trail TeamConfirmado
1198Grace Vinagre31kmF SENLinces de Montemor Confirmado
Julio Fonte 15kmM60IndividualPendente
1201Nuno Fernandes31kmM40Clube Atletismo FafeConfirmado
Miguel Neves31kmM SENIndividualPendente
1202Anselmo Campos31kmM40BreakConfirmado
1203Romeu Machado 31kmM40BreakConfirmado
1204Jorge Abreu31kmM SENIndividualConfirmado
1208Avelino Rodrigues31kmM45Pascoalitos Confirmado
1209Beto Rodriguez 31kmM40Pascoalitos Confirmado
668Daniel Rodrigues55kmM SENAcademia Desportiva de Arcos de Valdevez Confirmado
672David Marques55kmM SENTalentos ObjetivosConfirmado
2111Mónica Monteiro15kmF45GOAT - West Trail Team/GD Sobreirense Confirmado
Rui Azevedo15kmM50Desnível positivo Pendente
674Sandra Oliveira55kmF SENCF Os MarialvasConfirmado
2114João Ferreira15kmM SENAiroRunConfirmado
Fábio Batista31kmM SENIndividualPendente
675AMERICO LOUREIRO55kmM45IndividualConfirmado
678 Carlos Prudêncio 55kmM40Dá-lhe Gás running team/Fisioduo Confirmado
401Isabel Brandao 100kmF45SportarcConfirmado
1213António Manuel Pimenta31kmM SENA.R.Sequeirô/DestemidosConfirmado
Leandro Marat31kmM SENPascoalitos Pendente
2121Sara Alves15kmF SENGrupo alegre unido da Bajouca Confirmado
682Vítor Coelho 55kmM50Team Sindeq Confirmado
Beatriz Fernandes15kmF SENTainadas Run Team-SomengilPendente
302João Castro 100kmM45BamoláConfirmado
504Vitor Coelho55kmM55Corredores do Mato Confirmado
505Dany Grilo55kmM SENGrupo alegre unido da Bajouca Confirmado
508Fátima Caldeira 55kmF50IndividualConfirmado
2004Cristina Teixeira15kmF40Talentos ObjetivosConfirmado
Fernando Pinheiro 100kmM45BamoláPendente
2007Manuel Ferreira15kmM55G.D. AiraoRunConfirmado
308Fernando Pinheiro 100kmM45BamoláConfirmado
519DOMINGOS MACHADO55kmM60Terror dos MontesConfirmado
Sandra Moura31kmF45IndividualPor pagar
Adriano Rocha 31kmM50Outsiders trail teamPendente
109David Alves100 MilhasM50Azevim NatureConfirmado
1015Bruno Moreira31kmM40AD MARCO 09Confirmado
1017Rogério Costa31kmM50Linces de Montemor Confirmado
Carlos Meira55kmM45O Que Queremos é MontePendente
1022Gabriel Alves31kmM SENIndividualConfirmado
1023Hugo Sa31kmM40Nucleo de Montanha de EspinhoConfirmado
1030João Martins31kmM SENIndividualConfirmado
1035Luís Fonseca 31kmM SENA.R.Sequeirô/DestemidosConfirmado
1038José Martins31kmM SENIndividualConfirmado
529Filipe Ferreira 55kmM40AD MARCO 09Confirmado
1041Bruno Fernandes 31kmM SENIndividualConfirmado
Bruno Tavares 55kmM40IndividualPendente
1044Flávio Monteiro31kmM50OCS - Arrábida Trail TeamConfirmado
1048Leandro Oliveira31kmM40CB RUN Confirmado
542Alexandra Fernandes 55kmF55Olimpico Vianense Confirmado
545Maria Ferreira 55kmF50EDV Viana TrailConfirmado
Tiago Amorim31kmM50Budeguitas Runners Pendente
327Emílio Carvalho100kmM45Olimpico Vianense Confirmado
329Hugo Araújo 100kmM SENOlimpico Vianense Confirmado
1059Nuno Pereira31kmM SENIndividualConfirmado
1063Nuno Meneses 31kmM45IndividualConfirmado
2048Nuno Borlido15kmM45Olimpico Vianense Confirmado
550Rui Figueiredo55kmM45DCI/Trilhos Luso Bussaco Confirmado
2049Benjamim Pereira15kmM40GOAT - West Trail Team/GD Sobreirense Confirmado
2053Rui Rodrigues 15kmM45Perelhal a Correr Confirmado
553Blandine Craveiro55kmF45Olimpico Vianense Confirmado
136João Rodrigues100 MilhasM45Amigos Da MontanhaConfirmado
1080Paulo Leite31kmM60All AboutConfirmado
501Paula Santos55kmF50IndividualConfirmado
1082Catarina Sintra31kmF45Casa do Benfica em AbrantesConfirmado
557JOAO PAULO VIEIRA55kmM50Dive - Liberdade FCConfirmado
1084Francisco Oliveira31kmM SENBreakConfirmado
559Fátima Oliveira55kmF SENDive - Liberdade FCConfirmado
Hugo Silva55kmM40Olimpico Vianense Pendente
1085Ana Vieira31kmF40OPraticacante.pt/Trail da LadeiaConfirmado
1088Heitor Ferreira31kmM SENIndividualConfirmado
1089Miguel Gonçalves 31kmM45OPraticacante.pt/Trail da LadeiaConfirmado
1092Pedro Vieira31kmM SENIndividualConfirmado
567LILIANA Rodrigues55kmF SENTRP - Trail Runners PortimãoConfirmado
Joel Silva15kmM SENERDAL-VimarunnersPendente
569Pedro Franco55kmM40SlowMotionRunConfirmado
ANTONIO GOMES15kmM60IndividualPendente
JOEL CUNHA31kmM40Promessas do atletismo Pendente
António Morais100kmM SENEDL TRAIL Pendente
1099Jorge Lobo31kmM60IndividualConfirmado
1100Helder Oliveira31kmM SENTerror dos MontesConfirmado
571Rui Alves55kmM50Trilhos do CostumeConfirmado
Luciano Pereira31kmM40Promessas do atletismo Pendente
151Bruno Porto100 MilhasM40Centro de Trail Carlos Sá Penacova Team Confirmado
2065Adelio Ramalho15kmM45Perelhal a Correr Confirmado
1112Fernanda Pinho 31kmF55IndividualConfirmado
1116Hugo Cardoso31kmM SENIndividualConfirmado
352carlos teixeira100kmM55IndividualConfirmado
Luís Talina 15kmM SUB23Vila Verde a correr Pendente
2068Nuno Branco15kmM SENOlimpico Vianense Confirmado
158António Taveira100 MilhasM50Linces do Marão Confirmado
1125Cláudio Monteiro31kmM55CB RUN Confirmado
604Miguel Santos55kmM SENTainadas Run Team-SomengilConfirmado
Aida Linhares 15kmF50IndividualPendente
1132Nuno Lopes31kmM SENReset Gym Confirmado
607Sandrina Gomes55kmF45Olimpico Vianense Confirmado
608Nuno Sendao55kmM45Olimpico Vianense Confirmado
611Luis Alves55kmM SENPó Reforço Trail TeamConfirmado
1138Filipe Saraiva31kmM SENADManteigas Trail team Confirmado
162Zeca Carvalhais100 MilhasM55AllPrint Confirmado
2074Rui Oliveira15kmM SENCorrer Fermelã ACADOFConfirmado
2075Andreia Afonso15kmF SENCorrer Fermelã ACADOFConfirmado
164Márcio Silva100 MilhasM SENARSM - Associação Recreativa de São MiguelConfirmado
366Alexandro Ribeiro100kmM45Strendure Running TeamConfirmado
1142Rita Leal31kmF SENAcademia de Desportos de CondeixaConfirmado
367Joni Iven100kmM40Casa do Benfica de Almodôvar Confirmado
619Paula Simões 55kmF40ARSM - Associação Recreativa de São MiguelConfirmado
1146Carlos Ferreira31kmM60Amigos Da MontanhaConfirmado
2078Humberto Pinho15kmM60Porto Sentido RunneresConfirmado
2079Helder Matos15kmM SENM.O.V.E Movimenta outra vezConfirmado
1149ISABEL MARTINS31kmF60Amigos Da MontanhaConfirmado
Manuel Alves31kmM55GTCMBPendente
1151Henrique Silva31kmM40Azevim NatureConfirmado
369AMITAF COSTA100kmF60Linces do Marão Confirmado
2080Pedro Alves15kmM SENLobos do Brunheiro de Chaves / AnterosConfirmado
636Jenny Mullarkey55kmF40IndividualConfirmado
1153Patrícia Carreira31kmF SENClube Desportivo de EspiteConfirmado
1155Filipe Alves31kmM SENVila Verde a correr Confirmado
1160Marco Afonso31kmM45Azevim NatureConfirmado
2082Miguel Martins15kmM40Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Confirmado
638Domingos Manuel Dias55kmM50EcoBarcAventura Confirmado
1164Fernanda Dias31kmF55EcoBarcAventura Confirmado
Bruno Marques31kmM40Habcarpintaria Team RunPendente
Henrique Martins15kmM SENGDAlcoutim-TrailrunnersPendente
1166Anabela Luis31kmF55#Somais1kmConfirmado
2086Bruno Coelho15kmM SENIndividualConfirmado
174Roberto Arnanz100 MilhasM60IndividualConfirmado
1171Humberto Dias31kmM50Running4Fun TeamConfirmado
1172Celina Oliveira 31kmF50Running4Fun TeamConfirmado
644Aida Rodríguez 55kmF40TRAILEROS TOXOS Y BIRRASConfirmado
645Antonio Javier Dorta Rodríguez 55kmM40IndividualConfirmado
Elisabete Ferreira15kmF45Montanha Clube Trail Running / EfapelPendente
1177Jérôme PIRES DIAS31kmM SENIndividualConfirmado
Rui Pinto 55kmM40Amigos do Trail de Mesão Pendente
Roberto Pérez zarraquiños 31kmM50A.d.limiactivaPendente
379Antonio Saraiva 100kmM55Clube OGMAConfirmado
2094Paula Rebelo15kmF SENClube Millennium BcpConfirmado
2095Leonor Rebelo15kmF SENClube Millennium BcpConfirmado
647ANTÓNIO GOMES55kmM40IndividualConfirmado
181Joao Gonçalves 100 MilhasM50EcoBarcAventura Confirmado
650Jorge Scevola55kmM SENARSM - Associação Recreativa de São MiguelConfirmado
651Ana Correia 55kmF50GOAT - West Trail Team/GD Sobreirense Confirmado
Rodrigo Teixeira 31kmM40Vieira a Correr Pendente
1188Rodrigo Teixeira31kmM40Vieira a Correr Confirmado
1190Paulo Machado31kmM45IndividualConfirmado
384Oscar Magolo100kmM45Correr Fermelã ACADOFConfirmado
185Paulino de Abreu100 MilhasM50Azevim NatureConfirmado
Fernando Ferreira100kmM45Trilhos do CostumePendente
1196Mathis Sauvain31kmM SENIndividualConfirmado
1199Alan Binet31kmM SENIndividualConfirmado
1200Arsenio Santos31kmM55Pascoalitos Confirmado
2099Luiz Martins 15kmM60IndividualConfirmado
389José Moreira100kmM55Fox Running TeamConfirmado
189Oscar Mendes100 MilhasM40Águias de AlvelosConfirmado
666André Caridade55kmM45KuriOndo - RTW TeamConfirmado
2107André Crespo15kmM SENGrupo alegre unido da Bajouca Confirmado
2108Joao Rodrigues15kmM40IndividualConfirmado
Nuno Nabeiro55kmM45Azevim NaturePendente
Paulo Fernandes100 MilhasM45Fuck Cancêr Team Por pagar
2112Filipa Barros 15kmF40Sports ADCM Montaria Confirmado
2113António Barros 15kmM45Sports ADCM Montaria Confirmado
1211Miguel Sousa31kmM SENIndividualConfirmado
676Marco Oliveira55kmM45Clube Atletismo FafeConfirmado
1212JOAQUIM MAGALHÃES31kmM45Grupo Desportivo das Corticeiras Confirmado
680José Silva55kmM50Amigos Da MontanhaConfirmado
681Samuel Guedes55kmM SENDAP TRAIL TEAMConfirmado
2118SERGIO POYARES15kmM60IndividualConfirmado
1214Gabriel Carneiro31kmM SENAves Runners Confirmado
1001Alexandre Lopes31kmM SENPascoalitos Confirmado
Carlos Borges15kmM45A.D.AmarantePendente
1003Inês Amaral31kmF SENIndividualConfirmado
1004Ana Costa31kmF SENIndividualConfirmado
2003Abilio Lemos15kmM55Gin TeamConfirmado
509Sérgio Lopes55kmM45MonitarConfirmado
1005Elisabete Santos31kmF SENTRP - Trail Runners PortimãoConfirmado
513Ricardo Leal55kmM SENPó Reforço Trail TeamConfirmado
106Carlos Balteiro100 MilhasM45IndividualConfirmado
1006Pedro Nogueira31kmM SENAD MARCO 09Confirmado
2009Álvaro Oliveira15kmM60Bora lá correr Confirmado
108Carlos Antunes100 MilhasM SENIndividualConfirmado
1009Margarida Sousa31kmF45AD MARCO 09Confirmado
1011Gisela Sousa31kmF45AD MARCO 09Confirmado
1012Jorge Faustino31kmM40IndividualConfirmado
1014Esmeralda Pereira31kmF SENIndividualConfirmado
110Paulo Jorge100 MilhasM55IndividualConfirmado
311EUFEMIA LANDEIRA100kmF SENIndividualConfirmado
2012Marcio costa15kmM SENIndividualConfirmado
2013Pedro Silva15kmM SENIndividualConfirmado
Nelson Pinto 31kmM40FC Vizela Pendente
1020Vitor Fonseca31kmM SENIndividualConfirmado
2017Luis Castro de León15kmM45IndividualConfirmado
Miguel Pereira15kmM SENVieira a Correr Pendente
2019Patrícia Araújo 15kmF40M.O.V.E Movimenta outra vezConfirmado
2023Flavia Facio15kmF40IndividualConfirmado
2025Thiago Juliatti15kmM SENIndividualConfirmado
526JOSE FERREIRA55kmM45IndividualConfirmado
1031Fernando Domingues31kmM40Grupo alegre unido da Bajouca Confirmado
1036Jorge Fernandes 31kmM45Tainadas Run Team-SomengilConfirmado
2029Rosa Carmo15kmF SENAcademia Desportiva de Arcos de Valdevez Confirmado
2031Samuel Veiga15kmM SUB23Olimpico Vianense Confirmado
324Leonel Pinto100kmM55Bairro dos AnjosConfirmado
325Jorge Abrantes100kmM55IndividualConfirmado
535NACHO FEIJOO TRAVESO55kmM40IndividualConfirmado
123Ester Sofia Pereira dos Alves100 MilhasF40IndividualConfirmado
Pedro Barbosa55kmM45Runriver Pendente
2034Filipe Correia15kmM SENMinho e Lima Trail/Grupo MonteConfirmado
2035Andreia Costa15kmF SENMinho e Lima Trail/Grupo MonteConfirmado
538Bruno Almeida55kmM50IndividualConfirmado
2038Lúcia Rodrigues 15kmF45M.O.V.E Movimenta outra vezConfirmado
2039Jéssica Canto15kmF SENLobos do Brunheiro de Chaves / AnterosConfirmado
2040joao afonso15kmM45Minho e Lima Trail/Grupo MonteConfirmado
2041RAFAEL PEREIRA15kmM SENMinho e Lima Trail/Grupo MonteConfirmado
2042Carlos Maciel15kmM SENMinho e Lima Trail/Grupo MonteConfirmado
2043Luís Magalhães15kmM50Minho e Lima Trail/Grupo MonteConfirmado
1052Avelino Macedo31kmM45Minho e Lima Trail/Grupo MonteConfirmado
1053Ruben Veloso31kmM SENMinho e Lima Trail/Grupo MonteConfirmado
1054Filipe Meneses31kmM40Minho e Lima Trail/Grupo MonteConfirmado
2046Catarina Resende15kmF SENCorrer Fermelã ACADOFConfirmado
1056Tiago Santos31kmM SENMinho e Lima Trail/Grupo MonteConfirmado
549Dionisio Ferreira 55kmM45Minho e Lima Trail/Grupo MonteConfirmado
1060Camila Barros 31kmF SENIndividualConfirmado
2047Rodrigo Lima15kmM SUB23Minho e Lima Trail/Grupo MonteConfirmado
Ana Oliveira15kmF50Bora lá correr Pendente
Humberto Carvalho15kmM45Bora lá correr Pendente
332Nuno Nunes100kmM SENClube de Atletismo de Ferreira do ZêzereConfirmado
2050Ana Lima15kmF45IndividualConfirmado
2051Ricardo Moreira15kmM40IndividualConfirmado
1072Pedro Amorim31kmM60IndividualConfirmado
1075Teresa Almeida31kmF50IndividualConfirmado
137Juliana Pinheiral100 MilhasF SENIMPETUS TeamConfirmado
138Jorge Pinto100 MilhasM50IMPETUS TeamConfirmado
139Maria da Glória Brás Brás 100 MilhasF50IMPETUS TeamConfirmado
2054Bernadete Faria15kmF50IMPETUS TeamConfirmado
2055Paula Silva15kmF45IMPETUS TeamConfirmado
2056Eduardo Silva15kmM45IMPETUS TeamConfirmado
558Filipe Machado55kmM40IMPETUS TeamConfirmado
2057Paulo Pinheiro15kmM55IMPETUS TeamConfirmado
560José dias55kmM50IMPETUS TeamConfirmado
561Susana Ribeiro55kmF50IMPETUS TeamConfirmado
562Miguel Machado 55kmM45IMPETUS TeamConfirmado
1086ANTONIO DE LONGRAS31kmM60IMPETUS TeamConfirmado
2059João Morais15kmM55IMPETUS TeamConfirmado
565Marinha Pires55kmF SENAfifense Trail Confirmado
2060Gil Araujo15kmM SENAfifense Trail Confirmado
João Gonçalves15kmM SENIndividualPendente
2063Luís Barata da Rocha15kmM50IndividualConfirmado
2064Quim Sampaio15kmM60IndividualConfirmado
145Luís Marcelo 100 MilhasM40IndividualConfirmado
marco pinto15kmM50IndividualPendente
maria pinto15kmF50IndividualPendente
José Lopes 55kmM55IndividualPendente
572Silvério Paula Pereira Pereira55kmM55BreakConfirmado
573Diogo Carvalho55kmM55BreakConfirmado
574Patrícia Silva55kmF SENBreakConfirmado
575Rui Gomes55kmM SENBreakConfirmado
578Filipe Azevedo55kmM SENBreakConfirmado
581Cristóvão Gonçalves Gonçalves55kmM50BreakConfirmado
583Rosa Margarida da Rocha Moreira 55kmF50BreakConfirmado
584Anabela Ferraz Rodrigues55kmF50BreakConfirmado
585Sérgio Pereira55kmM SENBreakConfirmado
587Márcia Cristina Carneiro Ruas55kmF40BreakConfirmado
589Marcelo Barroso Oliveira55kmM SENBreakConfirmado
590Pedro Nogueira55kmM45BreakConfirmado
591André Souto55kmM SENBreakConfirmado
592Guida Fontes55kmF SENCF Os MarialvasConfirmado
Ofélia Elias31kmF45Grupo Desportivo Santander Totta Confirmado
Marco Virgílio31kmM45Grupo Desportivo Santander Totta Confirmado
605Fernando García55kmM50Azevim NatureConfirmado
Paula Cristina Silva55kmF50Braga RunnersConfirmado
Lara Branco15kmF SENIndividualConfirmado
Mari Loise Pereira 15kmF SENClube Guarda RunnersPendente