Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
10Paulo AntunesSASM 31kmM50Trail Team Vila de Mouros Confirmado
631Cláudio LourençoSASM 15kmM SENAlgarunnersConfirmado
11José SantosSASM 31kmM40BELLS & BELTSConfirmado
648João Marques SASM 15kmM40Centro Trail Carlos Sá Penacova TeamConfirmado
653Ana CarneiroSASM 15kmF40NBA Barrosas Confirmado
12Paula inácioSASM 31kmF50Trail Team Vila de Mouros Confirmado
13Daniel SantosSASM 31kmM SENEDV Viana TrailConfirmado
552Filipa BeloSASM 15kmF40IndividualConfirmado
569Patrícia SantosSASM 15kmF50Tãlentos TeamConfirmado
571José Joaquim SantosSASM 15kmM50Tãlentos TeamConfirmado
Cristina OliveiraSASM 15kmF40100 PressaPendente
581Hélder Sá SASM 15kmM SENIndividualConfirmado
14Rui Silva SASM 31kmM40Dragon club Confirmado
15Cátia LopesSASM 31kmF SENAlverca Urban RunnersConfirmado
626Graça Nobre SASM 15kmF60Alverca Urban RunnersConfirmado
633Cassandra WoolfordSASM 15kmF40Tãlentos TeamConfirmado
638Cristina Filipe SASM 15kmF50Alverca Urban RunnersConfirmado
16Antonio Saraiva SASM 31kmM50Clube OGMAConfirmado
17Luis SousaSASM 31kmM50Trail Team Vila de Mouros Confirmado
18ALBERTO BLANCO ALVAREZSASM 31kmM40ASALTAMONTES TRAILConfirmado
668JOSE RODRÍGUEZSASM 15kmM50ASALTAMONTES TRAILConfirmado
684Manuel Silva SASM 15kmM50Dragon club Confirmado
690Cândido VelosoSASM 15kmM SENTainadas Run TeamConfirmado
720José InácioSASM 15kmM50Trail Team Vila de Mouros Confirmado
Catarina PalmeiroSASM 31kmF40mbup.treinoPendente
19Renato LopesSASM 31kmM50Juventude OurienseConfirmado
20Joaquim PalmaSASM 31kmM40AlgarunnersConfirmado
21Pedro Silva SASM 31kmM40IndividualConfirmado
23Jamila Dionisio SASM 31kmF40ATR-Algarve Trail RunningConfirmado
573Jose SousaSASM 15kmM40IndividualConfirmado
24Inês MariquitosSASM 31kmF SENIndividualConfirmado
25José CorreiaSASM 31kmM40ArcorunConfirmado
26Pedro FerreiraSASM 31kmM40IndividualConfirmado
27Joao AmaralSASM 31kmM40IndividualConfirmado
28VITOR VELOSOSASM 31kmM40OCS - Arrábida Trail TeamConfirmado
736sandra raimundoSASM 15kmF50IndividualConfirmado
29Vitor Cancela SASM 31kmM40IndividualConfirmado
30Pedro FerreiraSASM 31kmM50Alverca Urban RunnersConfirmado
770Adelino InêsSASM 15kmM SENAlverca Urban RunnersConfirmado
784Mário SilvaSASM 15kmM50Trilhos de viana Confirmado
795Tiago Simões SASM 15kmM40Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Confirmado
798Pedro CarvalhoSASM 15kmM40Halftime RunnersConfirmado
819Francisco Domingues SASM 15kmM50Trail Team Vila de Mouros Confirmado
828ELISABETE AZOUGADOSASM 15kmF50Tãlentos TeamConfirmado
Pedro CabritoSASM 31kmM50IndividualPendente
529Cláudio Pinto CarvalhoSASM 15kmM40Halftime RunnersConfirmado
543Cláudia ValaSASM 15kmF40Halftime RunnersConfirmado
31Aurélio FariasSASM 31kmM40Higiaçores Comercio e serviços LdaConfirmado
32Ana Beatriz StoneSASM 31kmF40Higiaçores Comercio e serviços LdaConfirmado
1020Filipe SimõesCaminhada 9kmSEM ESCALÃONinjaConfirmado
33André Filipe Silva AlvesSASM 31kmM SENCasa do Benfica em Abrantes Confirmado
634Elisabete Lourenço SASM 15kmF40Tãlentos TeamConfirmado
34Fernando NascimentoSASM 31kmM50Tãlentos TeamConfirmado
Rui BacharelSASM 15kmM40Pé na PinhaPendente
694Manuel PaivaSASM 15kmM50Paiva TeamConfirmado
35Daniela SilvaSASM 31kmF SENIndividualConfirmado
36Tânia SilvaSASM 31kmF40IndividualConfirmado
Vitor MirandaSASM 15kmM SENBoavista TrailPendente
778Einav TalSASM 15kmF40Horshan TrailRunConfirmado
781Gilad TalSASM 15kmM40Horshan TrailRunConfirmado
Gilson TavaresSASM 15kmM SENIndividualPendente
38José Caniné SASM 31kmM SENIndividualConfirmado
Rui LaranjeiroSASM 31kmM50Grupo Pegada Ribeirinha Pendente
Francisco Branco SASM 15kmM40IndividualPendente
39Pedro AlpoimSASM 31kmM SENGuepardosConfirmado
Carla FerreiraSASM 31kmF40Vila Verde a correr Pendente
Hugo Marques SASM 31kmM40IndividualPendente
40Faustino PereirinhaSASM 31kmM60Vilaventura TrailConfirmado
UXIA RODRIGUEZSASM Kids11 anos aos 13 anosASALTAMONTES TRAILConfirmado
41Mário AnjoSASM 31kmM60TRILHOS do COSTUMEConfirmado
42Gessina MendesSASM 31kmF50TRILHOS do COSTUMEConfirmado
43Nuno SilvaSASM 31kmM40EDV Viana TrailConfirmado
792Diogo LacerdaSASM 15kmM SENEDV Viana TrailConfirmado
796Antonio CoutoSASM 15kmM50IndividualConfirmado
508Romeu VasconcelosSASM 15kmM40VIKINGS TRAIL RUNNERSConfirmado
509Tiago JegundoSASM 15kmM SENVIKINGS TRAIL RUNNERSConfirmado
524Annabelle LuisSASM 15kmF50Clube Desportivo de EspiteConfirmado
559Sandra MoreiraSASM 15kmF40IndividualConfirmado
620Ana OliveiraSASM 15kmF SENIndividualConfirmado
622Anabela MagalhãesSASM 15kmF SENIndividualConfirmado
625Daniel SousaSASM 15kmM SENEmbarca RunningConfirmado
632João SilvaSASM 15kmM50Clube Millennium BCPConfirmado
1041Maria MachadoCaminhada 9kmSEM ESCALÃOClube Millennium BCPConfirmado
639Luísa NogueiraSASM 15kmF40Correr LeçaConfirmado
642Marisa SilvaSASM 15kmF40Correr LeçaConfirmado
645Carla FerreiraSASM 15kmF40Correr LeçaConfirmado
651Nuno TeixeiraSASM 15kmM50Correr LeçaConfirmado
669Antoon BakkerSASM 15kmM50IndividualConfirmado
Vitor SantosSASM 15kmM40ZF Calheiros TrailPendente
696José BrandaoSASM 15kmM50IndividualConfirmado
766Remi AlvesSASM 15kmM40VIKINGS TRAIL RUNNERSConfirmado
1086Bruna Vilas Caminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
771José AraújoSASM 15kmM SENZENIT AUTOMÓVEISConfirmado
774Mário SilvaSASM 15kmM50Trilhos de viana Confirmado
785NAKACHE DAVIDSASM 15kmM50IndividualConfirmado
Ricardo RibeiroSASM 15kmM SENIndividualPendente
797Carlos BrandaoSASM 15kmM40Lambōes da Montanha Confirmado
799João TeixeiraSASM 15kmM SENLambōes da Montanha Confirmado
Julio Fonte SASM 15kmM60IndividualPendente
807Cremilde Raposo SASM 15kmF50Tãlentos TeamConfirmado
812José RaposoSASM 15kmM60Tãlentos TeamConfirmado
815Pedro Teixeira SASM 15kmM40Lambōes da Montanha Confirmado
820Filipa FreitasSASM 15kmF SENADTTR - Travassós Running FafeConfirmado
44Davide Ferreira SASM 31kmM40Sapatilhas Verdes Confirmado
45Luis OliveiraSASM 31kmM50IndividualConfirmado
Silvia CabelloSASM 31kmF50IndividualPendente
46 Carlos Prudêncio SASM 31kmM40Dá-Lhe Gás running team/Fisioduo Confirmado
512Isaura Almeida SASM 15kmF50IndividualConfirmado
518Leonardo JesusSASM 15kmM SENAlverca Urban RunnersConfirmado
47Vitor SilvaSASM 31kmM40Perelhal a Correr Confirmado
Antonino MeirelesSASM 31kmM50Gang do copoPendente
Filipe Almeida SASM 31kmM50Os pupilos do zé tóPendente
José Lemos SASM 15kmM40IndividualPendente
536Rafa MirandaSASM 15kmM40PROMESSAS do ATLETISMOConfirmado
48Sergio MarcaloSASM 31kmM40IndividualConfirmado
Luis BeloSASM 15kmM60Os Tolinhos Pendente
547Julio FonteSASM 15kmM60IndividualConfirmado
548Jorge CoelhoSASM 15kmM50Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Confirmado
557Gonçalo FerreiraSASM 15kmM40Nocturnos trail team Confirmado
49JUAN VICENTE GALINDOSASM 31kmM60PATERNA RUNNERS CLUBConfirmado
Helder Azevedo SASM 31kmM40Airorun Pendente
Monica MatafomeSASM 31kmF SENFatima Trail TeamPendente
50Hugo SilvaSASM 31kmM40Talentos ObjetivosConfirmado
600Gabriel BarreirosSASM 15kmM SENZF Calheiros TrailConfirmado
51Liliana MatosSASM 31kmF40Perelhal a Correr Confirmado
1034Ricardo Mendes Caminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1037Rita Mendes Caminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1038Elsa Fernandes Caminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
640Raul PereiraSASM 15kmM40Nocturnos trail team Confirmado
52João BorralhoSASM 31kmM40Linces de Montemor Confirmado
53Miguel BarrosSASM 31kmM50A.D.AMARANTEConfirmado
54Rosa BarrosSASM 31kmF50A.D.AMARANTEConfirmado
647Lurdes SanguedoSASM 15kmF50Gens Sport clube Trail Confirmado
654José LealSASM 15kmM60IndividualConfirmado
55Luz PauloSASM 31kmF50IndividualConfirmado
658Isabel SantosSASM 15kmF50IndividualConfirmado
56Horácio FerreiraSASM 31kmM50Miro TrailConfirmado
57Jorge LaranjeiroSASM 31kmM50Domus TrailConfirmado
58Sérgio Moreira SASM 31kmM40IndividualConfirmado
1064Filipe NogueiraCaminhada 9kmSEM ESCALÃOWALKLIFE by GondiConfirmado
705Leonardo TorresSASM 15kmM40IndividualConfirmado
59Pedro MendesSASM 31kmM50Talentos ObjetivosConfirmado
728Rute Costa SASM 15kmF40Clube Desportivo de EspiteConfirmado
61Artur Luís Moreira SASM 31kmM50IndividualConfirmado
1074Sérgio Costa Caminhada 9kmSEM ESCALÃOLobos do Monte RunConfirmado
1077Maria Alice Ferreira Caminhada 9kmSEM ESCALÃOWALKLIFE by GondiConfirmado
764David DiasSASM 15kmM40Nocturnos trail team Confirmado
62Carlos Mesquita SASM 31kmM40Escolinha nem o céu é o limiteConfirmado
1085Filipa PereiraCaminhada 9kmSEM ESCALÃOWALKLIFE by GondiConfirmado
768Vítor CorreiaSASM 15kmM SENWALKLIFE by GondiConfirmado
1088Domingos CorreiaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOWALKLIFE by GondiConfirmado
1090Conceição BarrosCaminhada 9kmSEM ESCALÃOWALKLIFE by GondiConfirmado
63Idalina Ribeiro SASM 31kmF40DCI/Trilhos Luso Bussaco Confirmado
64Paula Duarte SASM 31kmF50DCI/Trilhos Luso Bussaco Confirmado
65Ines JordaoSASM 31kmF40Monsanto Running TeamConfirmado
821Vasco VasconcelosSASM 15kmM SENVIKINGS TRAIL RUNNERSConfirmado
66Duarte LimaSASM 31kmM SENKer Sport Trail RunningConfirmado
1095Carla BornesCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
829ANTONIO GUEDE CONDESASM 15kmM40ASALTAMONTES TRAILConfirmado
835RICARDO CUNHASASM 15kmM40serviremseguranca.ptConfirmado
1101NATALIA BARROSCaminhada 9kmSEM ESCALÃOserviremseguranca.ptConfirmado
501Vasco Guimarães SASM 15kmM40IndividualConfirmado
Miguel PereiraSASM 15kmM SENVieira a CorrerPendente
1002Ana Oliveira Caminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
FERNANDO DABARCA FIDALGOSASM 15kmM60IndividualPendente
67Vasco SousaSASM 31kmM50scp-caracóis de corridaConfirmado
68Hélio VideiraSASM 31kmM40IndividualConfirmado
69Tiago MadeiraSASM 31kmM40IndividualConfirmado
70Carlos CarvalhoSASM 31kmM SENTalentos ObjetivosConfirmado
546VICTOR MANUEL FERNANDEZ ESPINOSASASM 15kmM40ASALTAMONTES TRAILConfirmado
1012Helena VideiraCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1013Lina PereiraCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
Íris VideiraSASM Kids11 anos aos 13 anosIndividualConfirmado
1014UXIA RODRIGUEZCaminhada 9kmSEM ESCALÃOASALTAMONTES TRAILConfirmado
1016MAIDER ALCOBA CONDECaminhada 9kmSEM ESCALÃOASALTAMONTES TRAILConfirmado
1019Lucia OliveiraCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
71Manuela CunhaSASM 31kmF40TRILHOS do COSTUMEConfirmado
72Benjamin GarlandSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
628Pedro FernandesSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
Manuel MatosSASM 15kmM50IndividualPendente
636João PereiraSASM 15kmM SENWALKLIFE by GondiConfirmado
664Vânia Cunha SASM 15kmF SENADTTR - Travassós Running FafeConfirmado
666Fernando Santos SASM 15kmM50IndividualConfirmado
73Paulo FernandesSASM 31kmM50IndividualConfirmado
74José FerreiraSASM 31kmM40IndividualConfirmado
75David MarquesSASM 31kmM SENTalentos ObjetivosConfirmado
76Américo Costa SASM 31kmM40IndividualConfirmado
864Nuno BorlidoSASM 15kmM40Olímpico vianense Confirmado
77Ruben AzevedoSASM 31kmM SENUnidos ao garrafãoConfirmado
1051Daniela ValeCaminhada 9kmSEM ESCALÃOUnidos ao garrafãoConfirmado
Joaquim Cardoso SASM 15kmM50IndividualPendente
78Jose loureiroSASM 31kmM50Leões de tardariz trail Confirmado
1053Bruno MirandaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOWALKLIFE by GondiConfirmado
Joao Rodrigues SASM 31kmM40Talentos ObjetivosPendente
1054António MoreiraCaminhada 9kmSEM ESCALÃOWALKLIFE by GondiConfirmado
1055Assunção CarvalhoCaminhada 9kmSEM ESCALÃOWALKLIFE by GondiConfirmado
1056Lurdes RochaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1057Carla GuimarãesCaminhada 9kmSEM ESCALÃOWALKLIFE by GondiConfirmado
691Cidália FerreiraSASM 15kmF40WALKLIFE by GondiConfirmado
692jorge rochaSASM 15kmM40CD Póvoa de VarzimConfirmado
79João CruzSASM 31kmM50GRVilaverdenseConfirmado
1060Paulo PereiraCaminhada 9kmSEM ESCALÃOWALKLIFE by GondiConfirmado
1061Tânia ArantesCaminhada 9kmSEM ESCALÃOWALKLIFE by GondiConfirmado
697Manuel ValeSASM 15kmM40IndividualConfirmado
698Sara BrandaoSASM 15kmF40IndividualConfirmado
80Liliana MoreiraSASM 31kmF SENTeam El ComandanteConfirmado
81Miguel CarvalhoSASM 31kmM SENDuros da SantaConfirmado
702Patricia GomesSASM 15kmF SENIndividualConfirmado
706Rubim SampaioSASM 15kmM40IndividualConfirmado
82Goncalo CoutoSASM 31kmM40Runners do DemoConfirmado
83Mário FelgueirasSASM 31kmM50Afifense TrailConfirmado
84Vera NogueiraSASM 31kmF40Afifense TrailConfirmado
José SilvaSASM 15kmM40Águias de alvelos Pendente
726Cândida Vilas-BoasSASM 15kmF50Clube Zupper Confirmado
733Filipe MaurícioSASM 15kmM SUB23IndividualConfirmado
737Kaê ThurlerSASM 15kmM40Agille ConsultoriaConfirmado
739Jose FernandezSASM 15kmM40IndividualConfirmado
740Marco SantiagoSASM 15kmM40Casa Benfica BairradaConfirmado
743Cristina SilvaSASM 15kmF40Casa Benfica BairradaConfirmado
85Jorge SantosSASM 31kmM50Terrantêz Trail TeamConfirmado
86Sandra SantosSASM 31kmF50Terrantêz Trail TeamConfirmado
87Filipa GameiroSASM 31kmF SENClube Desportivo de EspiteConfirmado
749Narciso Marques SASM 15kmM60Limite vertical trekking Confirmado
José FernandesSASM 31kmM50Trilhos Dinâmicos Pendente
752Bruno BondosoSASM 15kmM50Associação Académica da BelavistaConfirmado
754Inês PinheiroSASM 15kmF40The_Coach_Lab_TeamConfirmado
758Pedro PinheiroSASM 15kmM40IndividualConfirmado
88Paulo Cunha SASM 31kmM40IndividualConfirmado
Carlos Rodrigues SASM 31kmM40IndividualPendente
89Wilson MaiaSASM 31kmM SUB23IndividualConfirmado
90Ricardo BrancoSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
Aida Linhares SASM 31kmF50IndividualPendente
765Maria Moreira SASM 15kmF40IndividualConfirmado
91José Sá SASM 31kmM50IndividualConfirmado
92Bruno MirandaSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
772Henrique FerreiraSASM 15kmM50IndividualConfirmado
93Pedro SilvaSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
779Marisa DoretaSASM 15kmF40IndividualConfirmado
782Isabel CunhaSASM 15kmF50Cerveira Team RunningConfirmado
94Ricardo GuimaraesSASM 31kmM40Perelhal a Correr Confirmado
95Manuel Martins SASM 31kmM50DULOUPConfirmado
790Cláudia CostaSASM 15kmF SENLS BIKE TEAMConfirmado
96marco duarteSASM 31kmM50maialenhas.ptConfirmado
793Francisco AlvesSASM 15kmM50Cerveira Team RunningConfirmado
97Rui Fresco SASM 31kmM50SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVAConfirmado
802Pedro OliveiraSASM 15kmM40Cerveira Team RunningConfirmado
98Eunice MagalhãesSASM 31kmF40DCI/Trilhos Luso Bussaco Confirmado
805Paulo FariaSASM 15kmM50Carcavelos Caravela Seguros Confirmado
99Luís SantanaSASM 31kmM60TRILHOS do COSTUMEConfirmado
100Carmen CristinoSASM 31kmF50TRILHOS do COSTUMEConfirmado
809Paulo Cerqueira SASM 15kmM40Trilhos de viana Confirmado
101Ana Sofia VieiraSASM 31kmF SENTrilho Perdido Eventos / ImporluxConfirmado
Hilário LouroSASM 31kmM40Serra D'Aire Trail Team Pendente
102José AraújoSASM 31kmM40Lobos do Monte RunConfirmado
103Sofia NunesSASM 31kmF SENTrilho Perdido Eventos / ImporluxConfirmado
104João Vieira MendesSASM 31kmM40Clube Atletismo FafeConfirmado
105Fernanda EstevesSASM 31kmF60Trilhos de viana Confirmado
106Ricardo PrimoSASM 31kmM40Atletismo clube de fafeConfirmado
823Rosa BorgesSASM 15kmF40IndividualConfirmado
825Lurdes MagalhãesSASM 15kmF50B.T.M.Confirmado
107Maria De Azevedo SASM 31kmF50IndividualConfirmado
108Bruno CorreiaSASM 31kmM SENLobos do Monte RunConfirmado
109Jorge Cardoso SASM 31kmM SENLobos do Monte RunConfirmado
830HELDER RIBEIROSASM 15kmM SENLS BIKE TEAMConfirmado
110Marco VieiraSASM 31kmM50Clube Zupper Confirmado
831Leonardo GilSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
111Fernanda Pinho SASM 31kmF50IndividualConfirmado
112Paulo LeiteSASM 31kmM60All About Confirmado
113Paulo SousaSASM 31kmM40Liz runnersConfirmado
1102Tânia Bértolo Caminhada 9kmSEM ESCALÃOOs Tolinhos Confirmado
502Luís BarrosSASM 15kmM40ERDALConfirmado
Tomás BarrosSASM Kids7 anos aos 10 anosERDALConfirmado
Pedro BarrosSASM KidsAté aos 6 anos inclusiveERDALConfirmado
504Romeu VieiraSASM 15kmM40A TEAMConfirmado
Maria João VieiraSASM Kids7 anos aos 10 anosA TEAMConfirmado
Maria Rita VieiraSASM KidsAté aos 6 anos inclusiveA TEAMConfirmado
114Davis GouveiaSASM 31kmM SENEpic AdventurersConfirmado
115Tânia FreitasSASM 31kmF SENEpic AdventurersConfirmado
Lúcio CarrilhoSASM 31kmM SENThomar AthleticsPendente
Hugo Machado SASM 31kmM40Thomar AthleticsPendente
513Daisy GouveiaSASM 15kmF SENEpic AdventurersConfirmado
515Silvia FerreiraSASM 15kmF SENAcademia 23Confirmado
519Soraia Nunes SASM 15kmF SENIndividualConfirmado
1004Ana MarquesCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1005Romeu SalvadorCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
116Jorge SilvaSASM 31kmM50No ExcusesConfirmado
André Narigueta SASM 31kmM SENSHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVAPendente
117Helder CoutoSASM 31kmM50Dorsal 1264Confirmado
534Marlene OliveiraSASM 15kmF40IndividualConfirmado
118Pedro FerroSASM 31kmM40Linces de Montemor Confirmado
119Ruben BarbosaSASM 31kmM40FISIO.Confirmado
120Jorge CerqueiraSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
121Emanuel MachadoSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
André Filipe carvalhoSASM 15kmM SENIndividualPendente
122Marcos Carvalho SASM 31kmM SENIndividualConfirmado
555Rui ToméSASM 15kmM40TEAM OS PESSEGOSConfirmado
123António SimõesSASM 31kmM40IndividualConfirmado
124Pedro CostaSASM 31kmM SENHabcarpintaria Team RunConfirmado
125Nelson Santos SASM 31kmM40Linces de Montemor Confirmado
560NELSON FERNANDESSASM 15kmM40PROMESSAS do ATLETISMOConfirmado
561António Almeida SASM 15kmM50Pafil RunningConfirmado
563Nuno MoreiraSASM 15kmM40IndividualConfirmado
564Sebastien SimõesSASM 15kmM50EDV Viana TrailConfirmado
126Rui FernandesSASM 31kmM50IndividualConfirmado
127Julia AlvesSASM 31kmF50Linces de Montemor Confirmado
572Luis OliveiraSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
128Adriana MajerSASM 31kmF SENOs Tolinhos Confirmado
129Ricardo SilvaSASM 31kmM40TRILHO DOS CÁGADOS Confirmado
130Pedro NogueiraSASM 31kmM SENAD MARCO 09Confirmado
José RibeiroSASM 31kmM40Habcarpintaria Team RunPendente
131Nuno Simões SASM 31kmM40OPraticante.pt/Trail da LadeiaConfirmado
578Sofia AlmeidaSASM 15kmF SENIndividualConfirmado
579Miguel SousaSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
132Rafaela RaposoSASM 31kmF SENIndividualConfirmado
Francisco AfonsoSASM 15kmM60RUN 4 FUNPendente
585Carlos AlvesSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
133Isabel NovaisSASM 31kmF SENPerelhal a Correr Confirmado
134Samuel RibeiroSASM 31kmM40Perelhal a Correr Confirmado
589Ana FerreiraSASM 15kmF SENTeam El ComandanteConfirmado
135Rui Rodrigues SASM 31kmM40Perelhal a Correr Confirmado
136Amalio González Martínez SASM 31kmM50Rías Baixas TeamConfirmado
137Francisco GabrielSASM 31kmM SENSh!tty!deasConfirmado
138Rui Esteves SASM 31kmM40Associação Desportiva Verdoejense Confirmado
139João FerreiraSASM 31kmM SENAirorun Confirmado
Pedro SardinhaSASM 31kmM40Alverca Urban RunnersPendente
140Nuno Miguel Reis SilvaSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
Inês AmaralSASM 31kmF SENIndividualPendente
141João MartinsSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
605Maria LemosSASM 15kmF SENIndividualConfirmado
608Rui MartinsSASM 15kmM40IndividualConfirmado
610Ana Filipa Costa SASM 15kmF SENIndividualConfirmado
612Ana LimaSASM 15kmF40IndividualConfirmado
615Catarina CaseiraSASM 15kmF SENIndividualConfirmado
José Ferreira SASM 31kmM40IndividualPendente
1106Rafaela PeresCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
Leonardo MartinsSASM Kids11 anos aos 13 anosADBConfirmado
1107Miguel PeresCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
623Edgar SousaSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
142José MadureiraSASM 31kmM50IndividualConfirmado
143Vítor Coelho SASM 31kmM50Team Sindeq Confirmado
144José MartinsSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
635Alda Ribeiro SASM 15kmF40BraguinhasRunnersConfirmado
637Tiago MartinsSASM 15kmM40BraguinhasRunnersConfirmado
145Valter CorreiaSASM 31kmM40Associação Desportiva Verdoejense Confirmado
146André CaridadeSASM 31kmM40KuriOndoConfirmado
1043Leonor AlmeidaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOKuriOndoConfirmado
1044Mariana SilvaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOKuriOndoConfirmado
1045Mário CorreiaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOKuriOndoConfirmado
147Clemente MorenoSASM 31kmM50IndividualConfirmado
148Joaquim MadureiraSASM 31kmM40Clube Zupper Confirmado
649Rui BogalheiroSASM 15kmM SENTrail Team Vila de Mouros Confirmado
149Ana CostaSASM 31kmF SENIndividualConfirmado
655Hugo LimaSASM 15kmM40Desnível Positivo Confirmado
656Liliana SilvaSASM 15kmF SENIndividualConfirmado
659Marta FerreiraSASM 15kmF SENIndividualConfirmado
150Pedro VieiraSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
151João Ferreira SASM 31kmM50Nao Fazemos Nem Mais 1....kmConfirmado
152Sérgio CarneiroSASM 31kmM SENAD MARCO 09Confirmado
153João Ferreira SASM 31kmM40IndividualConfirmado
671Pedro CoelhoSASM 15kmM40Team LantemilConfirmado
673Mónica Martins Martins SASM 15kmF40Team LantemilConfirmado
154Eliseu LeiteSASM 31kmM40Lobos do Monte RunConfirmado
Henrique RatoSASM 15kmM40Trail Team Vila de Mouros Pendente
155Bruno RibeiroSASM 31kmM40KaninosConfirmado
156Jorge FerrazSASM 31kmM40KaninosConfirmado
157Francisco Cabaleiro GorritaSASM 31kmM40Rías Baixas TeamConfirmado
158Helena TelesSASM 31kmF40TTOTConfirmado
159Luis CharolaSASM 31kmM50IndividualConfirmado
160Carlos PereiraSASM 31kmM50IndividualConfirmado
161javier navia SASM 31kmM50C.A.R.MARISQUEIROConfirmado
686Luís Talina SASM 15kmM SUB23Vila Verde a correr Confirmado
162Ricardo SalgueiroSASM 31kmM SENLinces de Montemor Confirmado
163Carlos Lopes SASM 31kmM40IndividualConfirmado
164Sérgio Gameiro SASM 31kmM40Fatima Trail TeamConfirmado
165Alda CordeiroSASM 31kmF50Trilhos da Baga / K Run teamConfirmado
166Hélder FrancoSASM 31kmM SENEDL TRAILConfirmado
167Nuno MoraisSASM 31kmM40EDL TRAILConfirmado
168Paulo VazSASM 31kmM SENEDL TRAILConfirmado
169António Rocha SASM 31kmM SENEDL TRAILConfirmado
170Pedro ValeSASM 31kmM40EDL TRAILConfirmado
171Catarina DantasSASM 31kmF40EDL TRAILConfirmado
700Ricardo EstevesSASM 15kmM SENEDL TRAILConfirmado
703Fausto SilvaSASM 15kmM SENEDL TRAILConfirmado
Pedro Pimenta SASM 15kmM40EDL TRAILPendente
Armando VieiraSASM 15kmM50EDL TRAILPendente
712Rui GonçalvesSASM 15kmM40EDL TRAILConfirmado
714Jose VeigaSASM 15kmM40EDL TRAILConfirmado
716Luís SilvaSASM 15kmM50EDL TRAILConfirmado
717Ana DiasSASM 15kmF SENEDL TRAILConfirmado
Vera RamosSASM 15kmF40Associação de Jovens de Landeira Pendente
Luís Grilo SASM 15kmM40IndividualPendente
723Ismael ToroSASM 15kmM SENLobos do Brunheiro de Chaves / AnterosConfirmado
172Vítor GraçaSASM 31kmM40AD Manteigas Trail TeamConfirmado
173Jorge Carvalho SASM 31kmM40AD Manteigas Trail TeamConfirmado
Paulo Morais SASM 31kmM50Clube Desportivo de EspitePendente
731Mariana MagalhãesSASM 15kmF SENA Seita Que Dói MenosConfirmado
174Renato AndradeSASM 31kmM SENA Seita Que Dói MenosConfirmado
734Paulo QueirósSASM 15kmM50IndividualConfirmado
Sandra Coutinho SASM 15kmF50IndividualPendente
741Sara MadeiraSASM 15kmF SENIndividualConfirmado
744Sérgio RamosSASM 15kmM40EDV Viana TrailConfirmado
175MIGUEL CORREIASASM 31kmM40Nao Fazemos Nem Mais 1....kmConfirmado
745Américo MotaSASM 15kmM50Trilho Perdido Eventos / ImporluxConfirmado
750Paulo AndradeSASM 15kmM50IndividualConfirmado
Abel Carreira SASM 31kmM50Trilho do castelejo Pendente
176Fernando Pinheiro SASM 31kmM40Bamolá Confirmado
755Miguel TeixeiraSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
760Eurico PereiraSASM 15kmM SENEP TRAINING PLANSConfirmado
Raphaëlle ButtinSASM Kids11 anos aos 13 anosIndividualConfirmado
177Luísa AlmeidaSASM 31kmF40Trilho Perdido Eventos / ImporluxConfirmado
178Wilson Fonseca SASM 31kmM40Escolinha nem o céu é o limiteConfirmado
179Maria Ferreira SASM 31kmF50EDV Viana TrailConfirmado
180Lucas RochaSASM 31kmM SENEpic AdventurersConfirmado
763Isabel Domingues SASM 15kmF50Lebres Minhotas Confirmado
181JOSÉ VALESASM 31kmM40Perelhal a Correr Confirmado
182jose hamiltonSASM 31kmM40IndividualConfirmado
183Rui BarbosaSASM 31kmM50IndividualConfirmado
339Sandrina GomesSASM 31kmF40Olímpico vianense Confirmado
341Nuno SendaoSASM 31kmM40Olímpico vianense Confirmado
Leo ButtinSASM Kids7 anos aos 10 anosIndividualConfirmado
184MAFALDA LOURENÇOSASM 31kmF40PUXA POR TIConfirmado
185Carlos CunhaSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
342Ricardo regoSASM 31kmM40Alexandra Carvalho TeamConfirmado
776Paulo SoaresSASM 15kmM50CCV_NATUREConfirmado
895Susana SilvaSASM 15kmF SENAlexandra Carvalho TeamConfirmado
186Lúcia PinheiroSASM 31kmF SENEscolinha nem o céu é o limiteConfirmado
187Andre MontenegroSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
188Helder OliveiraSASM 31kmM SENTerror dos Montes Confirmado
189Stephane Simões SASM 31kmM40EDV Viana TrailConfirmado
789Salomé Cerqueira SASM 15kmF40EDV Viana TrailConfirmado
190Pedro LopesSASM 31kmM SENJIV TrailConfirmado
191pedro caldasSASM 31kmM40EDV Viana TrailConfirmado
192Luis AlvesSASM 31kmM SENPó Reforço Trail Team Confirmado
800Jorge Garrido SASM 15kmM40SartimConfirmado
803Antonio Maia SASM 15kmM40SartimConfirmado
1094Isabel Santos Caminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
193Pedro AmorimSASM 31kmM60Porto RunnersConfirmado
806Teresa AlmeidaSASM 15kmF50Porto RunnersConfirmado
Maria Garrido SASM Kids11 anos aos 13 anosSartimConfirmado
André CunhaSASM 31kmM SENIndividualPendente
194Gwladys LARAVINESASM 31kmF40IndividualConfirmado
347Eliana Pereira SASM 31kmF40Alexandra Carvalho TeamConfirmado
348Carlos CampaínhaSASM 31kmM SENAlexandra Carvalho TeamConfirmado
195Gilberto MachadoSASM 31kmM SENNocturnos de ParedesConfirmado
818Agostinho RodriguesSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
196ERNESTO VIDAL CASTROSASM 31kmM50Running LUSEKELOConfirmado
197Isabel ParreiralSASM 31kmF40Gear upConfirmado
Carlos PereiraSASM 31kmM50Olímpico vianense Pendente
822Jose MaiaSASM 15kmM SUB23IndividualConfirmado
198Paulo MachadoSASM 31kmM40IndividualConfirmado
824Carla TeixeiraSASM 15kmF SENPó Reforço Trail Team Confirmado
Rui AzevedoSASM 15kmM50Desnível Positivo Pendente
199Patrícia CarreiraSASM 31kmF SENClube Desportivo de EspiteConfirmado
1098Isabel PiresCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
352Emílio CarvalhoSASM 31kmM40Olímpico vianense Confirmado
200Antonio Antunes SASM 31kmM40Lobos do Monte RunConfirmado
201Bruno MartinsSASM 31kmM40Bamolá Confirmado
202bernardo carrera giraldezSASM 31kmM40BCG TRAILConfirmado
203Maria José OliveiraSASM 31kmF40IndividualConfirmado
204Oscar Mendez FrancoSASM 31kmM40IndividualConfirmado
833Anabela VitorinoSASM 15kmF40IndividualConfirmado
836António Carneiro SASM 15kmM50IndividualConfirmado
838Eurico MendesSASM 15kmM50M&E runnersConfirmado
1001Filomena RochaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOM&E runnersConfirmado
205Tiago Da RochaSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
carolina pereiraSASM 15kmF50Olímpico vianense Pendente
Javier MallenSASM 15kmM SENClub de entrenament david mundinaPendente
206Paulo Santos SASM 31kmM SENIndividualConfirmado
505Hugo GomesSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
313Jorge GamaSASM 31kmM40Alexandra Carvalho TeamConfirmado
507Sérgio BastosSASM 15kmM40Team LantemilConfirmado
207José EstevesSASM 31kmM40Associação Desportiva Verdoejense Confirmado
510Luís CunhaSASM 15kmM SENZENIT AUTOMÓVEISConfirmado
208Pedro FerreiraSASM 31kmM SENAssociação Desportiva Verdoejense Confirmado
209Idalina MarquesSASM 31kmF40Trilho Perdido Eventos / ImporluxConfirmado
210Rita LealSASM 31kmF SENAcademia de Desportos de CondeixaConfirmado
520Pedro FernandesSASM 15kmM40Lá do RioConfirmado
Alex Teles SASM 31kmM40IndividualPendente
522DULCE RESENDESASM 15kmF50Portocargo RunnersConfirmado
211Liliana Pinho SASM 31kmF40GUISANDE TRAIL RUNNINGConfirmado
525Isabel Queirós SASM 15kmF SENIndividualConfirmado
526Cecília SousaSASM 15kmF40Gaia- RunningConfirmado
527Andre FonsecaSASM 15kmM50Gaia- RunningConfirmado
212Marcio araujoSASM 31kmM40M.O.VEConfirmado
213Amândio FerreiraSASM 31kmM SENQuebraritmo Confirmado
849Sara SousaSASM 15kmF SENIndividualConfirmado
214José CoelhoSASM 31kmM50Fora de TrilhoConfirmado
1007Eduardo Martins Caminhada 9kmSEM ESCALÃOClube de Atletismo Trail Runners da PonteConfirmado
531JOEL CUNHASASM 15kmM40PROMESSAS do ATLETISMOConfirmado
215Márcio SilvaSASM 31kmM SENA.R.S.M.- Associação Recreativa de São Miguel Confirmado
216Jorge ScevolaSASM 31kmM SENA.R.S.M.- Associação Recreativa de São Miguel Confirmado
535Paula Oliveira SASM 15kmF SENTerror dos Montes Confirmado
1009Carlos Henriques Caminhada 9kmSEM ESCALÃOTerror dos Montes Confirmado
217Vânia Ferreira SASM 31kmF SENTalentos ObjetivosConfirmado
Rúben AlvesSASM 15kmM40Carpe Diem Trail Running Pendente
540Miguel MartinsSASM 15kmM40Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Confirmado
544Marco VianaSASM 15kmM40Escolinha nem o céu é o limiteConfirmado
218Daniel CostaSASM 31kmM40Clube Atletismo FafeConfirmado
219Sandro RodriguesSASM 31kmM40AURORA TRAILConfirmado
Lucília Resende SASM 15kmF40Gaia- RunningPendente
220Laura Paulos SASM 31kmF40Trilho Perdido Eventos / ImporluxConfirmado
Adrián FandiñoSASM 31kmM SENIndividualPendente
221Carlos DiasSASM 31kmM50IndividualConfirmado
222Rui Teixeira SASM 31kmM50#Atéchoras! Confirmado
223Paula Simões SASM 31kmF40A.R.S.M.- Associação Recreativa de São Miguel Confirmado
558Pedro SendaoSASM 15kmM50LETHES TRAIL TEAM Confirmado
Filipe SousaSASM 15kmM50Ribeitrail Pendente
1021Fátima Azevedo Caminhada 9kmSEM ESCALÃOCCV_NATUREConfirmado
570Lara CarvalhoSASM 15kmF SENHalftime RunnersConfirmado
224José Filipe AlmeidaSASM 31kmM60IndividualConfirmado
575Joaquim CardosoSASM 15kmM50IndividualConfirmado
Cristina Novellas Caminhada 9kmSEM ESCALÃOASALTAMONTES TRAILPendente
Jose OlmosSASM 15kmM50ASALTAMONTES TRAILPendente
Jose OlmosSASM 15kmM50ASALTAMONTES TRAILPendente
Amílcar Almeida SASM 31kmM40IndividualPendente
225Amancio NovasSASM 31kmM50Caminhantes do condadoConfirmado
Brigite Areias SASM 15kmF50IndividualPendente
226Horácio AlvesSASM 31kmM SENTri trail endurance Confirmado
588Ana SilvaSASM 15kmF SENEntreSilvasConfirmado
227JOEL JACINTOSASM 31kmM40Talentos ObjetivosConfirmado
593Mario Sobrino SASM 15kmM50Los Gemelos TeamConfirmado
1025Esmeralda AlonsoCaminhada 9kmSEM ESCALÃOLos Gemelos TeamConfirmado
595Esteban González SASM 15kmM50Los Gemelos TeamConfirmado
1027Sandra González Caminhada 9kmSEM ESCALÃOLos Gemelos TeamConfirmado
José SilvaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualPendente
597Minerva NovoaSASM 15kmF SENIndividualConfirmado
228Fernando AugustoSASM 31kmM40ADC SANTA ISABEL TRAIL RUNNINGConfirmado
599Jesus CaoSASM 15kmM60IndividualConfirmado
229Adelio RamalhoSASM 31kmM40Perelhal a Correr Confirmado
Luis Lopes SASM 31kmM SENSicóTrilhosPendente
Marco BDSSASM 15kmM SENPegasus OCR ProTeam Pendente
604Célia Cerqueira SASM 15kmF40EDV Viana TrailConfirmado
Mila MassolovaSASM 15kmF SENIndividualPendente
606Celia PintoSASM 15kmF40AlgarunnersConfirmado
609María José Tourón Novelle SASM 15kmF40ASALTAMONTES TRAILConfirmado
611Humberto Santos SASM 15kmM50EDV Viana TrailConfirmado
613José Sampaio SASM 15kmM50IndividualConfirmado
Carla LamelaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualPendente
230Joaquin Alonso TaboasSASM 31kmM40AC Castelos Trail ClubConfirmado
1035Diana CorreiaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
616JOSÉ DUARTE SILVA FARIASASM 15kmM50Cabeçudense Run TeamConfirmado
231VICTOR CASTROSASM 31kmM SENAC Castelos Trail ClubConfirmado
618Elsa Maria Gomes CostaSASM 15kmF40Cabeçudense Run TeamConfirmado
619carla lamelaSASM 15kmF40IndividualConfirmado
323Pedro CarvalhidoSASM 31kmM50Alexandra Carvalho TeamConfirmado
624Ariana Calvo MontotoSASM 15kmF40IndividualConfirmado
Ricardo Sousa SASM 31kmM40Bota para lá e Siiigaaa Pendente
232Sérgio PitaSASM 31kmM40Clube de Atletismo Trail Runners da PonteConfirmado
629Erwin Paredes RománSASM 15kmM50IndividualConfirmado
Christopher Warzocha SASM 31kmM SENIndividualPendente
Bruno SáCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualPendente
641João VinagreSASM 15kmM60Clube de Atletismo Trail Runners da PonteConfirmado
AM GonzalezCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualPendente
233Mario AntunesSASM 31kmM40Lobos MonteRunConfirmado
234Nelson AmaralSASM 31kmM40IndividualConfirmado
650Luiz Martins SASM 15kmM60IndividualConfirmado
235Paulo LopesSASM 31kmM40Alverca Urban RunnersConfirmado
236António LopesSASM 31kmM SENClube de Atletismo Trail Runners da PonteConfirmado
António Santos SASM 31kmM50VIKINGS TRAIL RUNNERSPendente
237Estevão MarquesSASM 31kmM50Clube de atletismo trail Renasce da ponteConfirmado
657David AntunesSASM 15kmM50Desnível Positivo Confirmado
660GISELA PEREIRASASM 15kmF50Desnível Positivo Confirmado
661Rui Manuel TorresSASM 15kmM60Desnível Positivo Confirmado
238António MartinsSASM 31kmM40AZtrailConfirmado
239Ricardo RochaSASM 31kmM50ADC SANTA ISABEL TRAIL RUNNINGConfirmado
240Tália MartinsSASM 31kmF50DCI/Trilhos Luso Bussaco Confirmado
672Paula Santos SASM 15kmF50Tainadas Run Team-SomengilConfirmado
674Beatriz FernandesSASM 15kmF SENTainadas Run Team-SomengilConfirmado
676Ana Valverde SASM 15kmF40Escolinha nem o céu é o limiteConfirmado
677Isabel Oliveira SASM 15kmF40M.O.VEConfirmado
241Diogo NovaisSASM 31kmM40#Atéchoras! Confirmado
678Marco Teixeira SASM 15kmM40TEAM PessêgosConfirmado
242Pedro CoelhoSASM 31kmM40IndividualConfirmado
1052Jose CoelhoCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
681Bruno SilveiraSASM 15kmM40Hut Runners Aveiro Confirmado
243Pedro CastroSASM 31kmM50Hut Runners Aveiro Confirmado
683Rebeca Castiñeiras GallegoSASM 15kmF50Alpha TeamConfirmado
244João Lopes SASM 31kmM40#Atéchoras! Confirmado
688Zenaide Alves SASM 15kmF50A.R.S.M.- Associação Recreativa de São Miguel Confirmado
245Paulo Peixoto SASM 31kmM40M.O.VEConfirmado
246Valter Brandão SASM 31kmM40UCR Fuste FunçãoConfirmado
695Sofia Ribeiro SASM 15kmF40M.O.VEConfirmado
247Filipe LopesSASM 31kmM40IndividualConfirmado
699Diogo BarbosaSASM 15kmM40IndividualConfirmado
248Mónica Salvador SASM 31kmF40Gear upConfirmado
704Paula Marques SASM 15kmF40M.O.VEConfirmado
708Nuno Miguel Gonçalves Novo FornelosSASM 15kmM40F-TeamConfirmado
710Sergio FornelosSASM 15kmM40F-TeamConfirmado
713Merche DizSASM 15kmF SENLobos do Brunheiro de Chaves / AnterosConfirmado
715Ana BessaSASM 15kmF40FIDELIDADE GDCConfirmado
Tiago CostaSASM 31kmM40FIDELIDADE GDCPendente
249Tiago CostaSASM 31kmM40FIDELIDADE GDCConfirmado
721Elisabete AlvesSASM 15kmF SENEmbarca RunningConfirmado
1067Daniela Silva Caminhada 9kmSEM ESCALÃONinjaConfirmado
724Jacinto CastroSASM 15kmM40IndividualConfirmado
250Francisco Jose CastellanosSASM 31kmM SENBigK Confirmado
1070Carla CostaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOGRVilaverdenseConfirmado
729Filipa Barros SASM 15kmF40SPORTS ADCM MONTARIA Confirmado
732António Barros SASM 15kmM40SPORTS ADCM MONTARIA Confirmado
251Pedro MansoSASM 31kmM50Fatima Trail TeamConfirmado
luis mirandaSASM 15kmM50no fearPendente
742Paulo Genésio SASM 15kmM50PCRunnersConfirmado
746Ana CamposSASM 15kmF50SPORTS ADCM MONTARIA Confirmado
747Rafael MoraisSASM 15kmM SENEmbarca RunningConfirmado
Marcos BouzonSASM 31kmM40IndividualPendente
756Cecília Maia SASM 15kmF50M.O.VEConfirmado
761José RodriguesSASM 15kmM50Clube de Atletismo Trail Runners da PonteConfirmado
1079Silvia RodriguesCaminhada 9kmSEM ESCALÃOClube de Atletismo Trail Runners da PonteConfirmado
Pedro TorresSASM 15kmM40M.O.VEPendente
Ângelo Verissimo SASM 15kmM40M.O.VEPendente
Teresa Marques SASM 15kmF50M.O.VEPendente
252Ana Catarina CostaSASM 31kmF SENClube Montanhismo da GuardaConfirmado
762Luísa SousaSASM 15kmF50Desnível Positivo Confirmado
Karina MouraSASM 31kmF50IndividualPendente
1082Beatriz FariaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOTerror dos Montes Confirmado
253AMERICO LOUREIROSASM 31kmM40IndividualConfirmado
254Cláudia RochaSASM 31kmF SENClube de Montanha do FunchalConfirmado
767Ana PiresSASM 15kmF SENIndividualConfirmado
769Alexandra Leite SASM 15kmF50All About Confirmado
1087Susana Azevedo Caminhada 9kmSEM ESCALÃOKuriOndoConfirmado
780Paula Soto Del Palacio SASM 15kmF40IndividualConfirmado
783Sofía Lusquiños SASM 15kmF SENOs ASALTAMONTES trailConfirmado
786Gil PinhoSASM 15kmM40Trail Team Vila de Mouros Confirmado
787BRUNO SILVASASM 15kmM40IndividualConfirmado
343Francisca Luís SASM 31kmF SENAlexandra Carvalho TeamConfirmado
255monica Argudin SASM 31kmF50C.A.R.MARISQUEIROConfirmado
Cesário Rocha SASM 31kmM50Trilhos da Baga / K Run teamPendente
Beatriz Graña VieitezSASM 31kmF40C.A.R.MARISQUEIROPendente
256Beatriz GrañaSASM 31kmF40C.A.R.MARISQUEIROConfirmado
257Hélder FerreiraSASM 31kmM50IndividualConfirmado
258Vitor MorimSASM 31kmM40GTT Armazèm do CafféConfirmado
259Aladino GrañaSASM 31kmM40GMTA& CHUVONERS Confirmado
810Natália AlvesSASM 15kmF50Cabeçudense Run TeamConfirmado
813Mila MassolovaSASM 15kmF SENIndividualConfirmado
814Pedro NevesSASM 15kmM40EcobarcaventuraConfirmado
Margarida DantasSASM 15kmF40Team LantemilPendente
Celia CostaSASM 15kmF50Cabeçudense Run TeamPendente
260Grace VinagreSASM 31kmF SENLinces de Montemor Confirmado
261Cesario RochaSASM 31kmM50Trilhos da Baga / K Run teamConfirmado
262Catarina SintraSASM 31kmF40Casa do Benfica em Abrantes Confirmado
1096Joel Galvão Caminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1097Isabel AfonsoCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
827Henrique JoaquimSASM 15kmM50IndividualConfirmado
Ivan Alvarez PerezSASM 31kmM SENRunning Sport TrailPendente
263Sérgio Gomes SASM 31kmM40RunTogetherConfirmado
264Tiago AmorimSASM 31kmM40IndividualConfirmado
832Bruno CoelhoSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
265EUFEMIA LANDEIRASASM 31kmF40IndividualConfirmado
837Selmo FerreiraSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
503Margarida DantasSASM 15kmF40Team LantemilConfirmado
266Pedro BarrosSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
506Quim SampaioSASM 15kmM60Desnível Positivo Confirmado
1003Marlene FernandesCaminhada 9kmSEM ESCALÃOLá do RioConfirmado
516Paulo Vieira SASM 15kmM40Lá do RioConfirmado
267DOMINGOS MACHADOSASM 31kmM60Terror dos Montes Confirmado
528Sara VianaSASM 15kmF40IndividualConfirmado
268Diana PinhoSASM 31kmF SENGUISANDE TRAIL RUNNINGConfirmado
269David DiasSASM 31kmM40AkuafitConfirmado
530Yolanda Morán SASM 15kmF50Cerveira Team RunningConfirmado
270João BorgesSASM 31kmM40BEAPTConfirmado
532Matias CarreirasSASM 15kmM40IndividualConfirmado
315Adelino AiresSASM 31kmM50Alexandra Carvalho TeamConfirmado
271JORGE BRANCOSASM 31kmM50Hut Runners Aveiro Confirmado
317Alexandra Fernandes SASM 31kmF50Olímpico vianense Confirmado
541Marta CunhaSASM 15kmF SENM.O.VEConfirmado
1011Isabel Coelho Caminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
549Filipe NevesSASM 15kmM50Fatima Trail TeamConfirmado
272Francisco FigueiredoSASM 31kmM50IndividualConfirmado
553Johannes DressieSASM 15kmM50IndividualConfirmado
565Salomé SilvaSASM 15kmF SENTerror dos Montes Confirmado
566Tila LindaSASM 15kmF SENEmbarca RunningConfirmado
1022Fernanda Rodrigues Caminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
567Clara Cerqueira SASM 15kmF50Embarca RunningConfirmado
273Anabela Ferraz RodriguesSASM 31kmF50breakConfirmado
274Daniela FigueiredoSASM 31kmF SENIndividualConfirmado
275João Meireles SASM 31kmM SENPerelhal a Correr Confirmado
580Lucía Fernández VilaSASM 15kmF SUB23Atletismo Baiona Confirmado
276Guillermo Herman Grandal ChiviteSASM 31kmM SENC.D. BIOSBARDOConfirmado
583Ricardo Correia SASM 15kmM40IndividualConfirmado
1024Liliana FernandesCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
590JOSE BOUZÓN RODRÍGUEZSASM 15kmM50Atletismo Baiona Confirmado
277Renata AlmeidaSASM 31kmF40Dive - Liberdade FCConfirmado
278António AlmeidaSASM 31kmM40Dive - Liberdade FCConfirmado
594Daniel Pinheiro SASM 15kmM60IndividualConfirmado
Sandra GomezSASM 15kmF40ASALTAMONTES TRAILPendente
1026Vera BarrosCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1028Patrícia BarrosCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
598André BarrosSASM 15kmM SENSPORTS ADCM MONTARIA Confirmado
Leonardo RoratoSASM 15kmM50IndividualPendente
Daniel AmorimSASM 15kmM40Trail Olhar EncantadorPendente
602SERGIO POYARESSASM 15kmM60IndividualConfirmado
Ricardo AraújoSASM 15kmM40IndividualPendente
279Nelson Videira SASM 31kmM40Ara alfandeguense Confirmado
1031Cyrene WilliamsCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
607Bruno AlvesSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
280Mauro SantosSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
858Jaquelina FrancoSASM 15kmF40Alexandra Carvalho TeamConfirmado
614LEANDRO FREITASSASM 15kmM50Trilhos de viana Confirmado
859Vítor AraújoSASM 15kmM40Alexandra Carvalho TeamConfirmado
1036Marco CamposCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
Elsa FerreiraSASM 15kmF50AkuafitPendente
617Miguel PintoSASM 15kmM40IndividualConfirmado
281ADOLFO garrido fernandezSASM 31kmM50Running Sport TrailConfirmado
282Iván Alvarez SASM 31kmM SENRunning Sport TrailConfirmado
Patrícia SilvaSASM 15kmF40Monsanto Running TeamPendente
861Carlos LoboSASM 15kmM40IndividualConfirmado
283Carlos MotaSASM 31kmM50TrepadoresConfirmado
643Marco DiasSASM 15kmM SENCCD SiemensConfirmado
284Bruno MarquêsSASM 31kmM40Clube de Atletismo Trail Runners da PonteConfirmado
285Jose Maria Arribas SASM 31kmM SENRunning Sport TrailConfirmado
286Marco DantasSASM 31kmM SENOlímpico vianense Confirmado
663João CoelhoSASM 15kmM40PCRunnersConfirmado
1049Sofia CoelhoCaminhada 9kmSEM ESCALÃOPCRunnersConfirmado
287José Miranda SASM 31kmM SENPerelhal a Correr Confirmado
670Miguel FARIASASM 15kmM40Águias de alvelos Confirmado
675João DiasSASM 15kmM40IndividualConfirmado
1050Joana PontesCaminhada 9kmSEM ESCALÃORunTogetherConfirmado
288Alex TelesSASM 31kmM40ALEXTEL TRAIL Confirmado
Carlos Loureiro Caminhada 9kmSEM ESCALÃOAcademia Desportiva de Arcos de Valdevez Pendente
289Carolina NiñoSASM 31kmF40Rías Baixas TeamConfirmado
290Daniel AlvesSASM 31kmM50TrepadoresConfirmado
22Paula SantosSASM 31kmF50All About Confirmado
679Paula NobreSASM 15kmF40Lá do RioConfirmado
680Patrícia SilvaSASM 15kmF40Embarca RunningConfirmado
682Céu CostaSASM 15kmF50Linces do Marão Confirmado
RUBEN MENDEZSASM 31kmM40CLUB ATLETISMO CAMBADOSPendente
685Monica RosaSASM 15kmF40IndividualConfirmado
687Ricardo MarçalSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
689AMITAF COSTASASM 15kmF60Linces do Marão Confirmado
1058Rute Carvalho Caminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1059Lucas CunhaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
693Carla VasconcelosSASM 15kmF40Escolinha nem o céu é o limiteConfirmado
Manuel Ribeiro SASM 31kmM60All About Pendente
Andra JulioSASM 15kmF40GTT Armazèm do CafféPendente
330Andre SendaoSASM 31kmM40LETHES TRAIL TEAM Confirmado
1062Gina MaiaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1063Sonia LimaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOAssociação olhar encantadorConfirmado
701Olavo CarneiroSASM 15kmM SENEDL TRAILConfirmado
1065Ana Sofia Azevedo OliveiraCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
711Conceição Ferreira SASM 15kmF50AZtrailConfirmado
291Laura GoceSASM 31kmF40COUTADAS TRAIL TEAMConfirmado
292Luis Enrique Martínez ComesañaSASM 31kmM40COUTADAS TRAIL TEAMConfirmado
2035Miguel CarvalhoSASM 31kmM40ARCD Venda da Luísa Pendente
718André CruzSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
719Fátima SousaSASM 15kmF40IndividualConfirmado
1066Francisco PintoCaminhada 9kmSEM ESCALÃOCorrer para BeberConfirmado
722Maria BritoSASM 15kmF40IndividualConfirmado
1068Daniela Pinheiro Caminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1069Celia CarvalhoCaminhada 9kmSEM ESCALÃOCorrer para BeberConfirmado
293Manuel GraçaSASM 31kmM50Embarca RunningConfirmado
335Domingos Manuel DiasSASM 31kmM50EcobarcaventuraConfirmado
294Deolinda AntunesSASM 31kmF50Embarca RunningConfirmado
725Marta VelosoSASM 15kmF40Embarca RunningConfirmado
727Maria PereiraSASM 15kmF60Embarca RunningConfirmado
730Ana BarreiroSASM 15kmF SENAtletismo Baiona Confirmado
735Hugo CasalSASM 15kmM40Olímpico vianense Confirmado
738Jorge FreitasSASM 15kmM SENEDV Viana TrailConfirmado
295Heitor FerreiraSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
1073Pedro SousaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1075Nuno VazCaminhada 9kmSEM ESCALÃOCorrer para BeberConfirmado
296Sofia Vieira SASM 31kmF40Clube Desportivo de EspiteConfirmado
748Silvia MarinhoSASM 15kmF SENAD MARCO 09Confirmado
751Paulo Vilarinho SASM 15kmM50IMPETUS TeamConfirmado
753Helena FernandesSASM 15kmF40IMPETUS TeamConfirmado
757Paula SilvaSASM 15kmF40IMPETUS TeamConfirmado
297Bernadete FariaSASM 31kmF50IMPETUS TeamConfirmado
759Filipe MonteiroSASM 15kmM40IMPETUS TeamConfirmado
1078Melissa GilCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIMPETUS TeamConfirmado
1080Tomás MonteiroCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIMPETUS TeamConfirmado
1081Leah MonteiroCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIMPETUS TeamConfirmado
298 Goreti CarreiraSASM 31kmF SENIndividualConfirmado
1083Simão GomesCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1084Tomás GomesCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
340Joao Gonçalves SASM 31kmM50EcobarcaventuraConfirmado
299Rita AfonsoSASM 31kmF SENTRILHOS do COSTUMEConfirmado
893Filipe LimaSASM 15kmM40Alexandra Carvalho TeamConfirmado
773Antonio Barreira PazosSASM 15kmM50GMTA& CHUVONERS Confirmado
1089Ana AzevedoCaminhada 9kmSEM ESCALÃOPaiva TeamConfirmado
777Alberto LeiteSASM 15kmM60IndividualConfirmado
1091Ana CostaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOPaiva TeamConfirmado
1092Paulo AnjosCaminhada 9kmSEM ESCALÃOPaiva TeamConfirmado
300André GuedesSASM 31kmM SENCaldas de S.Jorge Sport ClubeConfirmado
788Nelson Costa SASM 15kmM40Fatima Trail TeamConfirmado
301Pedro AlvesSASM 31kmM SENLobos do Brunheiro de Chaves / AnterosConfirmado
791Jéssica CantoSASM 15kmF SENLobos do Brunheiro de Chaves / AnterosConfirmado
794Pedro MartinsSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
302Joaquim AlvesSASM 31kmM SENCorredores do MatoConfirmado
801Hélder Cordeiro SASM 15kmM SENIndividualConfirmado
804Laurinda Da CruzSASM 15kmF60M.O.VEConfirmado
2028Raul GomesSASM 15kmM SENAlexandra Carvalho TeamConfirmado
Ana de JesusSASM 15kmF40ATR-Algarve Trail RunningPendente
808Ana Paula AlvesSASM 15kmF40IndividualConfirmado
811Luís RamosSASM 15kmM40CF Perosinho Trail & Running Confirmado
303António PintoSASM 31kmM50IndividualConfirmado
304CARLOS GOMEZSASM 31kmM SENRunning Sport TrailConfirmado
816Cristina TeixeiraSASM 15kmF40Talentos ObjetivosConfirmado
2025Pedro Pereira SASM 15kmM SENAlexandra Carvalho TeamConfirmado
Leonardo CoutinhoSASM 15kmM40IndividualPendente
2022Daniel PintoSASM 15kmM50Alexandra Carvalho TeamConfirmado
349Jorge DominguesSASM 31kmM50Lebres Minhotas Confirmado
2021Mónica MartinsSASM 15kmF40Lebres Minhotas Confirmado
Luís Moreira SASM 15kmM SENIndividualPendente
826Arancha Perez de lis Gómez SASM 15kmF40Asaltamontes FemaleConfirmado
Ricardo Pereira SASM 31kmM40Trail running school by Team Lantemil Pendente
1099Abel Franco Caminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
305Vitor Osório SASM 31kmM40#Atéchoras! Confirmado
Telmo TorresSASM 15kmM40Alexandra Carvalho TeamPendente
Clotilde Rocha Caminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualPendente
2015Isabel GonçalvesSASM 15kmF50Alexandra Carvalho TeamConfirmado
354Vítor MartinsSASM 31kmM40Alexandra Carvalho TeamConfirmado
1100Sara Berta Gonzalez GonzalezCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
834João GilSASM 15kmM SENLumiinox TeamConfirmado
1103Carlos Loureiro Caminhada 9kmSEM ESCALÃOAcademia Desportiva de Arcos de Valdevez Confirmado
839HENRIQUE BARBEDOSASM 15kmM50SUCUPIRA ON TOURConfirmado
842Helder Alexandre Gomes MonteiroSASM 15kmM40SUCUPIRA ON TOURConfirmado
844MARIA LURDES BARBEDOSASM 15kmF50SUCUPIRA ON TOURConfirmado
845Ricardo MaiaSASM 15kmM40SUCUPIRA ON TOURConfirmado
846DIOGO HENRIQUE GONÇALVES BARBEDOSASM 15kmM SUB23SUCUPIRA ON TOURConfirmado
Joel Fernandes SASM 15kmM SENIndividualPendente
514Álvaro OliveiraSASM 15kmM60IndividualConfirmado
517Luís Eusébio SASM 15kmM SENIndividualConfirmado
521Seve SilvaSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
523Ricardo Lopes SASM 15kmM40Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Confirmado
Elisabete MoreiraSASM 15kmF40IndividualPendente
306JOSÉ FERNANDESSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
314Miguel Martins SASM 31kmM40IndividualConfirmado
1008yolanda gonzalezCaminhada 9kmSEM ESCALÃOBCG TRAILConfirmado
533Hugo VieiraSASM 15kmM40IndividualConfirmado
307Sofia CoelhoSASM 31kmF50IndividualConfirmado
855José FernandesSASM 15kmM50IndividualConfirmado
316Carlos CorreiaSASM 31kmM60IndividualConfirmado
1010Joana SendãoCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
538Filipe AlvesSASM 15kmM SENVila Verde a correr Confirmado
539Alberto FernandesSASM 15kmM40IndividualConfirmado
542Filipa MartinsSASM 15kmF SENDatacol Confirmado
rosario garcia gonzalezSASM 15kmF40Asaltamontes FemalePendente
545Fernando Sousa SASM 15kmM60IndividualConfirmado
550Serafim FonsecaSASM 15kmM50IMPETUS TeamConfirmado
551Sandra RibeiroSASM 15kmF40IMPETUS TeamConfirmado
554Manuel TorresSASM 15kmM60IMPETUS TeamConfirmado
556Gloria FernandesSASM 15kmF40IMPETUS TeamConfirmado
1015Helena NunesCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIMPETUS TeamConfirmado
1017Florentino Mendez AmorinCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1018Maria Carmen Franco IglesiasCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
562José PiresSASM 15kmM SENRibeitrail Confirmado
319Manuel costaSASM 31kmM60IndividualConfirmado
568Álvaro Carvalho SASM 15kmM50IndividualConfirmado
1104Nuno FreitasCaminhada 9kmSEM ESCALÃOEcobarcaventuraConfirmado
1105Patricia Gomes LeirasCaminhada 9kmSEM ESCALÃOEcobarcaventuraConfirmado
320Susana Rodrigues SASM 31kmF SENAtletismo clube de fafeConfirmado
574Antonio GonçalvesSASM 15kmM40IndividualConfirmado
1023Susana EstevesCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
576Antonino GonçalvesSASM 15kmM50Desnível Positivo Confirmado
577José GonçalvesSASM 15kmM50IndividualConfirmado
856Maria Rosa PereiraSASM 15kmF50IndividualConfirmado
582Rita AraújoSASM 15kmF SENIndividualConfirmado
584Rosariorio Garcia González SASM 15kmF40Asaltamontes FemaleConfirmado
586Alice MirandaSASM 15kmF50Pafil RunningConfirmado
587Vitor FerreiraSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
591Manuel GadelhoSASM 15kmM50Team VeganConfirmado
592ROMEU SOUSASASM 15kmM40NAST - Núcleo Associativo Santo TirsoConfirmado
596Gabriel CarneiroSASM 15kmM SENAves Runners Confirmado
857Vitor Hugo SáSASM 15kmM40Perelhal a Correr Confirmado
308Domingos Ferreira SASM 31kmM40GUISANDE TRAIL RUNNINGConfirmado
rodrigo SilvaSASM 15kmM40Team LantemilPendente
Bruno RodriguesSASM 15kmM40Grupo Desportivo Novo BancoPendente
309LUIS SIMOESSASM 31kmM50Caracol Trail TeamConfirmado
601Dalila RebeloSASM 15kmF40GUISANDE TRAIL RUNNINGConfirmado
603Vera GomesSASM 15kmF40GUISANDE TRAIL RUNNINGConfirmado
1029Antonio MoreiraCaminhada 9kmSEM ESCALÃOCorrer para BeberConfirmado
1030Frederico MoreiraCaminhada 9kmSEM ESCALÃOCorrer para BeberConfirmado
1032Ana CorreiaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOCorrer para BeberConfirmado
1033Maria SIlveiraCaminhada 9kmSEM ESCALÃOCorrer para BeberConfirmado
321Ana Correia SASM 31kmF50GOAT - West Trail TeamConfirmado
322Marco OliveiraSASM 31kmM40Clube Atletismo FafeConfirmado
860Alberto FreitasSASM 15kmM40AD MARCO 09Confirmado
621Francisco Fernández SASM 15kmM50TRAIL TEAM NOCEDO Confirmado
1039maria araujoCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1040Elsa PalmaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
630mara baiãoSASM 15kmF SENADTTR - Travassós Running FafeConfirmado
1108Susana BrásCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1109José BrásCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
310Jorge RiberoSASM 31kmM SENPerelhal a Correr Confirmado
1110Onofre OliveiraCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1042Franclim GraçoeiroCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1111Clara CastroCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
644Thiago GonçalvesSASM 15kmM40IndividualConfirmado
646Lúcia Ferreira SASM 15kmF SENTRAIL - Grupo Desportivo de TrancosoConfirmado
1046Joaquina MoutinhoCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1047Alexandrina GonçalvesCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1112Joaquina SilvaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
311Jorge Amaral SASM 31kmM40TRAIL - Grupo Desportivo de TrancosoConfirmado
652Sofia Carneiro SASM 15kmF40RafaTeam/BestMove RunningConfirmado
312Fernando Gomes SASM 31kmM SENIndividualConfirmado
1048Ângela Saldanha Caminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
662João Ferreira SASM 15kmM SENFatima Trail TeamConfirmado
324Carlos Melo SASM 31kmM40Olímpico vianense Confirmado
665Helder Fernandes SASM 15kmM SENIndividualConfirmado
862Rui MirandaSASM 15kmM50Perelhal a Correr Confirmado
667Nuno MartinsSASM 15kmM40IndividualConfirmado
325NUNO FEIJÃOSASM 31kmM40IndividualConfirmado
António Gomes SASM 31kmM50Perelhal a Correr Confirmado
326Manuel Sousa SASM 31kmM50IndividualConfirmado
327António Vieira SASM 31kmM40Escolinha nem o céu é o limiteConfirmado
863Álvaro ReisSASM 15kmM50IndividualConfirmado
328João AntunesSASM 31kmM50EDV Viana TrailConfirmado
1113Vitória SudárioCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
37Luís AlmeidaSASM 31kmM60Correr LeçaConfirmado
707Marco InêsSASM 15kmM40EDL TRAILConfirmado
709JOÃO COSTASASM 15kmM SENEDL TRAILConfirmado
1114Eugenia SoutoCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIMPETUS TeamConfirmado
865Judite RibeiroSASM 15kmF50IMPETUS TeamConfirmado
1115Juliana CarvalhoCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIMPETUS TeamConfirmado
866ANTONIO DE LONGRASSASM 15kmM60IMPETUS TeamConfirmado
1116MANUEL MENDEZCaminhada 9kmSEM ESCALÃORunning LUSEKELOConfirmado
867Oscar MendesSASM 15kmM40Águias de alvelos Confirmado
329Alberto PortasSASM 31kmM50Atletismo PorriñoConfirmado
1117Belén JimenezCaminhada 9kmSEM ESCALÃOAtletismo PorriñoConfirmado
Gabriela MoreiraSASM Kids11 anos aos 13 anosCorrer para BeberConfirmado
868GUSTAVO TAVEIRASASM 15kmM40IndividualConfirmado
869Marinha PiresSASM 15kmF SENAfifense TrailConfirmado
Carolina MoreiraSASM Kids7 anos aos 10 anosCorrer para BeberConfirmado
870José Eduardo Rodríguez AlonsoSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
871Luís Mota SASM 15kmM SENLumiinox TeamConfirmado
872Harvey LewisSASM 15kmM40Run Quest TravelConfirmado
Bruno CastroCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualPendente
331Luís Marcelo SASM 31kmM40IndividualConfirmado
873João PimentelSASM 15kmM40Vila Verde a correr Confirmado
332Gonzalo González Fernández SASM 31kmM40Clube Corredoiras Bueu Confirmado
333Mario Silva SASM 31kmM50Águias da Freita Confirmado
334José SousaSASM 31kmM40Águias da Freita Confirmado
874Filipe MeiraSASM 15kmM SENLumiinox TeamConfirmado
875Luís LoureiroSASM 15kmM60Centro de Atletismo de Arcos de ValdevezConfirmado
876Luis FernandesSASM 15kmM SUB23Centro de Atletismo de Arcos de ValdevezConfirmado
2031Fernando GarcíaSASM 31kmM50Azevim natureConfirmado
1118Isabel PugaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOLá do RioConfirmado
877marco pintoSASM 15kmM50IndividualConfirmado
878Águeda Magalhães SASM 15kmF40Lá do RioConfirmado
879maria pintoSASM 15kmF50IndividualConfirmado
880Luis Otero DiazSASM 15kmM40CASTRO-TRAILConfirmado
881Mariana Henriques SASM 15kmF SENClube Desportivo de EspiteConfirmado
882Paulo FariaSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
336Miguel SilvaSASM 31kmM SENIndividualConfirmado
883LEONEL VIDEIRA SASM 15kmM SENLobos do Brunheiro de Chaves / AnterosConfirmado
1119Vera Machado Caminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
2032Pedro Afonso SASM 31kmM40IndividualConfirmado
1120Fernando PiresCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
884Luís Araújo SASM 15kmM60Cerveira Team RunningConfirmado
885Sandrina AzevedoSASM 15kmF40IndividualConfirmado
886Celia OliveiraSASM 15kmF50Tainadas Run Team-SomengilConfirmado
887Luís Barata da RochaSASM 15kmM50Run Quest TravelConfirmado
1121Melanie OwenCaminhada 9kmSEM ESCALÃORun Quest TravelConfirmado
1122Ana Maria RodriguesCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
1123António Rodrigues Caminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
337Jorge GomesSASM 31kmM50IndividualConfirmado
CARLOS MENDEZCaminhada 9kmSEM ESCALÃORunning LUSEKELOPendente
888Joaquim TrindadeSASM 15kmM60IndividualConfirmado
2001Cristina LimaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
889Sílvia SantosSASM 15kmF40Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Confirmado
338Rui RomãoSASM 15kmM40Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Confirmado
890Rui RodriguesSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
891Daniel RibeiroSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
892Marco NicolauSASM 15kmM40Phoenix EvorunConfirmado
2002Ricardo Torres Caminhada 9kmSEM ESCALÃOCorrer para BeberConfirmado
894zhangbing chenSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
Joao ValenteSASM 31kmM SENIndividualPendente
2003Catarina LopesCaminhada 9kmSEM ESCALÃOEmbarca RunningConfirmado
2004Susana BessaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
Gabriel PiresSASM Kids7 anos aos 10 anosRibeitrail Confirmado
896Sérgio CunhaSASM 15kmM40SUCUPIRA ON TOURConfirmado
2005Fátima BarrosCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
344Márcio AraújoSASM 31kmM SENRibeitrail Confirmado
345Nicol Montes Ramírez SASM 31kmF SENAC Castelos Trail ClubConfirmado
897Rui SilvaSASM 15kmM40Núcleo do SCP de BragaConfirmado
2006Adélia Silva Caminhada 9kmSEM ESCALÃOLá do RioConfirmado
898Lorena Barcia CerqueiroSASM 15kmF40Clube Corredoiras Bueu Confirmado
2030Marga Aguin TrellesSASM 15kmF50IndividualConfirmado
2029Tiago FernandesSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
346Fernando DominguesSASM 31kmM40Grupo Alegre Unido BajoucaConfirmado
2033Gisela SousaSASM 31kmF40AD MARCO 09Confirmado
Karina MouraSASM 31kmF50IndividualPendente
2034Margarida SousaSASM 31kmF40AD MARCO 09Confirmado
2027Adolfo FerreiraSASM 15kmM60EcobarcaventuraConfirmado
2026Emanuel Freitas SASM 15kmM40Team LantemilConfirmado
2007Bruno Afonso Caminhada 9kmSEM ESCALÃOLá do RioConfirmado
Anabela Santiago MarquesSASM 15kmF40Academia de Desportos de CondeixaConfirmado
2024Vitor RibeiroSASM 15kmM40Cin Running TeamConfirmado
2023Rosa CarmoSASM 15kmF SENAcademia Desportiva de Arcos de Valdevez Confirmado
2020Manuel GomesSASM 15kmM40Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Confirmado
2019MÓNICA LOPESSASM 15kmF40Vila Verde a correr Confirmado
350Ruben VelosoSASM 31kmM SENMinho e Lima TrailConfirmado
351Filipe MenesesSASM 31kmM40Minho e Lima TrailConfirmado
353Joel PereiraSASM 31kmM SENMinho e Lima TrailConfirmado
2018Tiago SantosSASM 15kmM SENMinho e Lima TrailConfirmado
2017joao afonsoSASM 15kmM40Minho e Lima TrailConfirmado
2016José Capitão SASM 15kmM SENMinho e Lima TrailConfirmado
2014Nuno CostaSASM 15kmM SENMinho e Lima TrailConfirmado
2013Carlos MacielSASM 15kmM SENMinho e Lima TrailConfirmado
2012Avelino MacedoSASM 15kmM40Minho e Lima TrailConfirmado
Carolina RibeiroSASM Kids11 anos aos 13 anosIndividualConfirmado
Leonor RibeiroSASM Kids7 anos aos 10 anosIndividualConfirmado
2011Sara FrancoSASM 15kmF SENIndividualConfirmado
840Nuno AmorimSASM 15kmM SENIndividualConfirmado
841Davide Amorim SASM 15kmM JUNIndividualConfirmado
843Sónia LoboSASM 15kmF SENIndividualConfirmado
847Pablo BovedaSASM 15kmM40IndividualConfirmado
2009Luzia Alves Caminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
848Jordan CrouchSASM 15kmM SENRun Quest TravelConfirmado
850Jadey GilmoreSASM 15kmF40Run Quest TravelConfirmado
851Whitney RossSASM 15kmM50Run Quest TravelConfirmado
852Jordan VincentSASM 15kmF40Run Quest TravelConfirmado
853Darren BeckSASM 15kmM50Run Quest TravelConfirmado
854Kathy BeckSASM 15kmF50Run Quest TravelConfirmado
537Vania LoureiroSASM 15kmF SENIndividualConfirmado
318Nuno BrancoSASM 31kmM SENOlímpico vianense Confirmado
2008Mariana SilvaCaminhada 9kmSEM ESCALÃOIndividualConfirmado
Kelly O'DellCaminhada 9kmSEM ESCALÃORun Quest TravelConfirmado
Keith VizinaCaminhada 9kmSEM ESCALÃORun Quest TravelConfirmado
Elsa AmorimSASM 15kmF40IndividualConfirmado
Alberto GonzálezSASM 15kmM50IndividualConfirmado
Nuno GomesSASM 15kmM40IndividualConfirmado
Francisco lopesSASM 15kmM40IndividualConfirmado
Paula Cristina SilvaSASM 31kmF50IndividualConfirmado
511Dulcinio CardonaSASM 15kmM50SPORTS ADCM MONTARIA Confirmado
817Rui FariaSASM 15kmM50Cabeçudense Run TeamConfirmado